Валентина Кунина

Видели могилу Бориса Березовского? И как Вам? А был самым богатым человеком! / вывод сделали ?/

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Дилмали Грегори

Всего семьдесят лет смены строя, но какая воспиталась ненависть к богатым! А сколько на свои деньги он у чеченцев выкупил пленных наших солдатиков? А скольким в Афганистане помог? Вы поговорите с теми мамами солдат, что письмами о помощи его заваливали. Неважно, в каком виде могила, важно, что его добром поминают за спасение их детей!

Валентина Кунина

Не поняли,Вы о чём шла речь вовсе не о ненависти ,о ПОРЯДОЧНОСТИ И ЧЕСТИ ,О ЖИЗНИ-что сама по себе -БЕСЦЕННА- а мы меняем её на шелест купюр....

Дилмали Грегори

Вот-вот, пошли объяснения .......

Валентина Кунина

НЕТ ИНФОРМАЦИИ О ТОМ ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ.... ОТКУДА ВАМ ЭТО БЫЛО ИЗВЕСТНО?

Дилмали Грегори

Когда о мёртвом, ничего о нём не зная, пишете со злорадством, что то сообщать?

Валентина Кунина

Я констатировала факт,увиденный в газете без каких либо эмоций ! ЖЁНЫ,ДЕТИ,ЛЮБОВНИЦЫ,РОДНЫЕ -где эти люди?

Сергей Климов

А вы сделали??? А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Вячеслав Алёхин

Самое главное -любовь родных и близких. Деньги в больших количествах никого счастливыми не сделали. А самолеты, яхты и т. д это от лукавого .В нашей стране честным путем большие деньги не заработать .С собой их туда не возьмешь. А при дележе наследства сплошь и рядом забывают о тех, от кого оно досталось.

Роза Строгова

Да, посмотрела по телику : но был комментарий, что где его похоронили - там никто за могилами не ухаживает и памятники ( как у нас в России не ставят ) Да - у гроба нет карманом , все деньги с собой не унесешь. Что заработал ,то и получил.Прискорбно - но это так.

Максик Ласковый )

Человек сам того хотел. Что посеешь - то и пожнешь. Он отдал предпочтение получить всё при жизни и сразу, он это получил... Ну а на том свете - он пуст и гол. Сам шёл к этому. Это его ВЫБОР... Или, если хотите - это было его предназначение.

Водкин, Но Не Петров.

Существует мнение (по моему - лишённое оснований), что одного легендарного античного полководца, хоронили в гробу, с прорезями для рук, чтобы все видели, что он, завоевавший большую часть известного мира, с собой ничего не унёс...

Анатолий

Я не видел его могилу, но вывод сделал давно. Все мы рождаемся с приговором высшей меры, только сроки ожидания у всех разные, но конец у всех один и чем человек богаче, тем хуже ему это осознавать.

Се
Сергей

вы тоже Валя там окажетесь..........и поделитесь--кто как жил---а уж потом--выводы сделаете.....................он же не орал--что будет жить вечно--ушел и ушел...и это при том ,что я его политики не одобряю

Слава Маланчик

Бездушный некчёмный переступивший все чел принципы убогий жалкий человек чё надо было так никто и не понял ворвался пуxа накидал и сдулся

Валентина Рязанова

Давно поняла, что не важно как похоронят, какой памятник поставят, важно как прожил свою жизнь человек. Думаю, многие ему завидовали.😏

Vlad

конечно сделали - надо при жизни воровать, чтобы жить как сыр в масле...а какая могила после смерти будет - это уже по уху....!😆 👌

Иван Иванович

ВО....Я тоже об этом уже писал....Но я думаю, что вывод сделан не будет....Уверены уж слишком наши купцы в своеей непогрешимости.

Tatiana Calcai

Вывод сделали, с самого рожденя знаем....Все,поголовно, наши тела будут погребены в могилах. Что нового в вашем вопросе ?

Ни
Николай

🤔ему-то какая разница?...😏это нужно не мертвым - это нужно живым...так ведь кто-то из классиков сказал?😉

Сергей Ханьжин

что то не похоже на Березовского.Давно ли у евреев стали ставить крест на могиле и православную икону??

Ludmila Valis

Я , так понимаю , вы СДЕЛАЛИ !!! теперь советуете знакомым и не знакомым Спасибо , заботливая , вы наша !

Николай Симоненко

Что самое интересное.Березовскому наплевать.Какая у него могила.Главное это память потомков

Михаил Игошин

"... Сокровища свои потрать пока ты жив, ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим"

Ирина Цветкова

Рокфеллер говорил: -Сколько бы денег не было много, в гроб в одних штанах положат