Еркин Еркеш

1) Быть известным человеком, актером, получившим мировое признание, но умереть в 35 лет от передозировки наркотиков, испытывая жуткую боль.

2) Быть обычным человеком со средним достатком и умереть в 70 лет от инсульта.

Ответы
Ирина Горностаева

Лично я бы выбрала второе,все равно актеров забывают даже известных, а внуков своих посмотреть и все такое тоже хочется. А инсульт, если он без паралича, лучше чем наркотическая агония.

На
Наташа

важно не количество лет, а их качество (но от наркотиков лучше отказаться, иначе нельзя увидеть все краски жизни)

Ира Прокуда

каждому свой отрезок жизни дан и ты должен его прожить,чтобы потом было кому тебя вспомнить добрыми словами

Корниенко Елена

Однозначно - второй вариант. Мировое признание держится от силы одно поколение.

nataly_usachova

неважно когда умереть, важно чтобы прожить интересно и соблюдая законы природы

Инна Сотникова

Смотря у кого какая цель в жизни. Мне больше нравится второе

Валентина Гончарук

Ну вы из крайности в крайность. Надо уметь правильно жить!

Olga Trandafil

лучше быть богатым и счастливым,чем бедным и больным

Abdusattor Riskulov

жить достойным человеком прожить сколко бог дасть

Алексей Чумаков

Просто быть человеком и умереть в свое время...

Жанна Николаева

не может быть что-то лучше,каждому свое!

=)

я выбираю свою историю жизни и смерти)))

Нина Тимофеева

Предпочитаю до 90 и умереть от старости

Марина Мартинез

просто быть человеком в полном смысле

Валентина Налетько

Из двух зол и выбрать нечего...

Ольга Стоянова

...каждый выбирает свой путь!!!

Abdurakhim Babaev

Это от бога всегда зависит.

Sefer Hebibov

обе не по мне сам выбирай

Татьяна Вавилина

только не от наркотиков!

Анюта Раздорова

лучше умереть в 70 чем в 35