Мария

Личное пространство для человека- необходимо!!!! у нас с мужем всегда отдельные спальни -живем 40 лет! Что хорошего липнуть друг другу! ФУ!!!!!!!!

Ответы
Таяна

А не уходит он тк привык или га цепи... иначе я просто такого не пойму... здоровые отношения на растоянии не держатся. Контакт где? Тепло, ласка, поддержка немая? Да просто вместе полежать и посмотреть фильм? Уснуть вместе. Кожаный контакт важен в здоровых отношениях.

Таяна

Кожный.

Lora

Я считаю, что личное пространство должно быть у каждого человека! И дело тут совсем не в отдельных спальнях. Просто у человека должно быть свое пространство....лично мне необходимо свое одеяло и на одной евро-кровати.))

Ѻлегъ

🤔 ...а меня учили, что с супругой нужно спать в одной постели. что бы ни случилось, пусть спиной друг к другу, но под одним одеялом ...иначе, какой же это Семейный Союз?

Владимир Шибнев

Когда говорят о личном пространстве, вообще-то, имеют в виду совсем другое. Не эти крестьянские представления о графской жизни. Ещё и с иллюстрацией: "ФУ !!!!"

Мария

мы живем в глобальном мире,и если у тебя есть уголок ,где принадлежит только тебе - это уже и есть твое личное пространство- не надо утрировать! А сопеть,храпеть,потеть,пукать- надо только наедине с собой это очень имтивное и личное!

Владимир Шибнев

Глупость, конечно, несусветная. Но спорить не стану.Останьтесь при своём мнении. Жаль просто тех, кто рядом с вами столько мучались. Да и вас: вы так и не познали что такое Семья.

Александр Жданов

коснись меня, я бы с такой и дня не прожил. Все надо принимать. Коснись чего, через все надо будет пройти, а привычки не будет

Мария

сопеть ,храпеть пукать и дышать - вместе ?? ФУ!!!!!!!!!!!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Конечно необходимо. И если супруг мешает спать, храпит или ворочается всю ночь, то да, спать лучше отдельно.

Мария

🤝🌹

Мирумир

может и так, Орлова и Александров так жили. Это при условии что куча комнат есть для всех.

Улугбек

Светская рафинированная жизнь не возбраняется, если силён так РЕФЛЕКС ПТЕНЦА КУКУШКИ...

Nataly

Почему же только спальни отдельные? Надо бы и квартиры отдельные, а луЧЧе - города!🤣

Ле
Леа

Личное пространство, конечно, необходимо, но не так кардинально, на мой взгляд)

Мария

сопеть,храпеть,потеть ,пукать- и дышать вместе? ФУУУУУУ!! все это очень личное и это надо делать только наедине с собой!

Ле
Леа

«Высокие» у вас отношения)

Мария

пукайте и дышите вместе - каждому свое!!!

Ле
Леа

Так в том -то и дело – каждому свое. А вы говорите, что такой образ жизни, как у вас – необходим)

Сергей Павлович

А мы 43 года вместе проспали и не надо нам было отдельных спален

Мария

- потеть,храпеть ,пукать - ФУУУУ!!!

Сергей Павлович

Вот с вами я бы точно не лёг . Я вас никогда не видел . но вы уже не приятны! ФУУУУ!

Мария

😂

He
Helen

Как можно о муже говорить "ФУ!!!!!! "?.Врагу такого не пожелаю!!!!

Калиниченко Игорь

Вот, таких бы топил в розовом сиропе.

Леонид

Даже лучше в разных квартирах, или городах.

Владимир 10.17

А секс у вас тоже только виртуальные?))

Vi Za Vi

Ну это у тебя гав. Дпугие думают иначе

Сергей Жинжиков

и даже в молодости по разным спали???

Мария

несколько месяцев -- пока гормоны играли! Храпеть,сопеть,потеть,пукать - надо наедине с собой! захотели любви - пришли в гости ,провели замечательно время! Ну а потом баиньки и в свою постельку !! ручки ,ножки раскинула - никто не мешает! Мне с мужем повезло он такой же !! Любит комфорт!

Сергей Жинжиков

что то маловато у вас гормоны играли!!

Мария

это уж не вам судить!!

Аламути

Это ваше личное предпочтение.

Мария

храпеть ,сопеть,потеть ,пукать - надо в на едине с собой!

Аламути

Да, особенно в возрасте.

Мария

🤝

Просто Александр

А он что у тебя, очень липкий?

Мария

храпеть,сопеть,потеть ,пукать - надо на едине с собой!

Просто Александр

Мы живем 33 года, но только этим летом Я ночую или в беседке или на подлодке но это только для себя.

Мария

значит вы согласны со мной!!! Ночной сон и тишина -🌹🤝😂🌹

Просто Александр

Нет ,просто единение с природой.

Мария

🌹🌹

Раиса Бобкова

Вы аристократы)))

Мария

а это здесь причем?

Раиса Бобкова

Ладно )))

Александр Тихомиров

Охренеть.😔