Мирумир

Сказали войска наши в Ростовской области движутся куда то.... Что будет то?

Ответы
Медведь Без Маши.

Украине вломят по первое число,что бы успокоилась и все.

Мирумир

а что не так с Украиной. Вы так спокойно говорите о войне

Медведь Без Маши.

Это они войска стягивают к нашей границе......да и войны то не будет......им хватит пары штурмовых вертолетов......и они обкакаются.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да по своей территории могут передвигаться куда угодно

Мирумир

война

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас во всём мире ситуация накалена и нужно быть готовым к повороту любых событий

Мирумир

при чем тут мир.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да потому, что политически всё завязано, а почему НАТО по всему миру свои щупальца распускают и всю дорогу норовят сконцентрировать свои войска у наших границ?

Евгений

На случай , если хохлы на Донбасс ломанутся.

Евгений

Бесполезно с вами спорить , вы элементарных вещей не знаете, плюс чемпионка по упрямству.

Мирумир

ок. вы сми прочтите первоисточник кто подписывал что и куда по крыму

Евгений

А смысл ? Крым уже не вернуть.

Мирумир

жа и не надо

Евгений

😎🤝

Ко
Константин

Наша земля где хотим там и перемещаемся.

Мирумир

вы и на чужой ниче так

Ко
Константин

Так для меня моя Сибирь до Аляски и дальше 😀

Мирумир

ок

Георгий Кожокарь

-войска должны двигаться -мира будет !

Мирумир

вряд ли

Георгий Кожокарь

точно!

Не
Нелюдим

Будем надеяться ничего не случится.

Мирумир

будем, но как

Не
Нелюдим

Для этого и стягивают, чтоб остудить. Так думаю.

ℛℳ

Вполне возможно война...

Мирумир

вот и переживаю

ℛℳ

Думаю что обе стороны к ней готовились эти годы, бывает что обе стороны заинтересованы в войне, потому шансов для нее довольно много.

Данёк Никифоров

Возможно 2-я Украинская

Мирумир

ужас. Вы так спокойно говорите.

Данёк Никифоров

Меня это пока никак не касается, что мне то переживать, там России вообще быть не должно но если она лезет, ребят губить, то ребята сами выбрали такой путь

Мирумир

так все мои. мои соотечественники и мои земляк с другой стороны. я не могу поверить что такое может быть

Данёк Никифоров

Украина увидела пример Карабаха и думает повторить с ЛДНР, Россия пытается этого избедать как и ЛДНР но украинцы пока планируют, документ плана опперации уже у Зеленского, ждет подписания

Мирумир

поняла

Слуга Государев

Штаты не видят берегов

Мирумир

а штаты при чем

Слуга Государев

Ах да это же Россия виновата во всем

Мирумир

в чем. я и спрашиваю

Слуга Государев

Танки возит взад вперед

Ллири Хесс

Очередные понты.

Хорошо Как Есть

всё хорошо

Мирумир

вряд ли

Хорошо Как Есть

опять хорошо

Александр Грызлов

Ничего

Частное Лицо

ничо

Мирумир

будет

Мирумир

откуда знаешь

Частное Лицо

отуда

Мирумир

не смешно

Частное Лицо

смешно