Logon Logon

Ваши действия если Вы встретите своего двойника до морщинки?

Ответы
Катерина Долматова

очень интересно! думаю выясняла бы другие сходства. Наверняка они есть. Мне вчера соседи задали вопрос о наличии сестры-близняшки, т.к. видели в другом месте один-в-один девушку как я внешне. и не только лицо, но и телосложение.

Рыба Тимофеевна

Инфаркт бы не заработать... Для начала... Ну а потом можно и начать сотрудничество.., на выгодных условиях для двоих)))

Mahabbat )))

Я буду всматриваться в нее, и буду довольной, как ребенок. Ведь у всех людей есть хоть один двойник в этом мире.

Logon Logon

возможно но не идентичных) вы просто будете радоваться или предпримете какие-нибудь действия (любые)?

Mahabbat )))

я, честно, не знаю, что и как все это восприму. 😄

Logon Logon

а Вы представьте....

Торгын Аннасова

с начала упаду в обморок, потом предложу на день поменяться жизнями, потом он мне надоест и я ему тоже....

Торгын Аннасова

мужское? ну вы удивили!

Logon Logon

)))не обижайтесь, я ничего не смыслю в некоторых именах..наверное вы казашка....

Торгын Аннасова

да я и не обижаюсь. Да, я казашка. А вы, наверное, русский?

Logon Logon

нет)))

Торгын Аннасова

ооо а кто тогда?

Энн @@@@

мне было бы немного страшновато) Но я бы хотела встретить не своего двойника, а другого человека.

Назира Хайдарова

Можно даже не заметить, потому, что человек себя видит по-другому, чем окружающие его люди.

Logon Logon

)))....это зависит от восприятия окружающего мира своего ...))

Назира Хайдарова

Наверное... .

Мария Черкун

я встречала ..была шокирована ..но не сильно разглядывала ..и она меня тоже испугалась..

Logon Logon

значит все же такое бывает..))) я тоже

Мария Черкун

я сразу и не поверила..

Надежда Перепечкина

было бы прекрасно значит родители не просто прожили жизнь друг с другом но .......

Logon Logon

но.......!?

Сергей Орлов

Сам не встречал, а во мне другие люди находили своих знакомых, как ни странно.

Logon Logon

бывает, а как вы бы поступили?

Сергей Орлов

С удовольствием познакомился бы поближе.

Анастасия

офигею сначала, и попробую познакомиться,может еще что общего обнаружится

Logon Logon

Поздравляю вы не выходите за рамки нормы))

Алина Чирихина

Огорчусь и попытаюсь сделать так, чтобы мы больше никогда не встретились

Logon Logon

почему?

Алина Чирихина

А нафиг он мне нужен-двойник.

Илонка Олинийчук

смятение удивление ну и конечно трогать начну двойника на подленность 😄

Logon Logon

)))она будет в шоке больше чем вы))

Светлана Ершова

обязательно познакомлюсь, вдруг это мои вне брачные родственники.

Logon Logon

))))возможно, но не кажется ли вам что уж больно похож для внебрачного?

Светлана Ершова

Но не гуманоид же

Logon Logon

))девушка ...гуманоид это мы..живущие на земле от лат. humanoid переводится как подобный человеку)))

Светлана Ершова

Только те, что не известны науке

Андрей Подобед

Затащу в бар. А там после третьей бутылки разберёмся- ху есть ху 😄

Logon Logon

потом точно будет ху ху ё ё во во...))

Андрей Подобед

Кому как

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не удивлюсь в жизни встречал только возраст разный и имя другое.

Logon Logon

ну да это точно я тоже встречал ...твоего двойника ...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я только ,когда в Абакане встретил забыл спросить от куда он приехал.Может и в одном городе.Лет семь назад было.

Logon Logon

это просто тебе так кажется..., на самом деле мы себя видим не так как видят нас другие ...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Возможно.

Logon Logon

возможно ..

Ната Тата

Скорее всего, в шоке пройду мимо.. Так, кстати, уже было когда-то..

Logon Logon

Вы серьезно встречали своего двойника?

Ната Тата

Очень похожая девушка. Правда, было это давно.

Logon Logon

если бы это повторилось Вы бы так же поступили?

Ната Тата

Думаю, да.. Просто есть какое-то ощущение нереальности происходящего, как во сне..

Надежда Анисимова

такого не может быть. даже у путина двойники не похожи до морщин

познакомиться и поинтересоваться сов падает ли моя жизнь с ним

Stormbringer

я наверное охренею ))) но со своими дамами знакомить не буду )))

Таня Ежова

Добрый ты... 😄

Stormbringer

да уж что есть , то есть )))

Таня Ежова

А пусть...

Stormbringer

и то верно )

Аня Космынина

обрадуюсь. прикольно на себя со стороны посмотреть было бы))))