Ан
Аню.

У кого-нибудь есть информация о АО "Славянка", работавшему по заказу Минобороны?

Ответы
Наталья Александровна

у нас в городе была эта славянка...людей набрали по полгода зарплату не платили...потом сократили всех и по моему так до сих пор долги и не выплатили...

Ан
Аню.

это знаю, так было во многих регионах....в москве выплачивали

Наталья Александровна

понятно...

Товарищ Товарищасухова

Информация о продажах славянских шкафов предоставляется в подвальном этаже левого крыла здания ФСБ. Ввод и ввоз (служебным транспортом) - со двора

Maria Voronina

Я знаю АО Славянка, они брали заказ у Минобороны на пошив формы и рабочей одежды. Если это та фирма, то что Вас интересует?

Ан
Аню.

нет...это другая! но все равно спасибо)

Maria Voronina

Удачи👍👍👍

Ан
Аню.

взаимно)

Марина Ежевик@

Вообще Славянка это способ перемотки двигателя по особому принципу, что бы улучшить КПД с наименьшими затратами.

Ан
Аню.

вопрос не о способе, а об организации

Владимир Путешественник.

Анна эту инфу я смогу только вечером дома посмотрю ...Где то должны были остаться координаты и телефоны...

Ан
Аню.

благодарю))

Владимир Путешественник.

пока не за что

Anton Reshin

В июне 2016-го эта контора обанкротилась, и похоже, прекратила существование. Мы с ними работали в 2015-м.

Ан
Аню.

да интересно, в какой форме народ у них зп получал

Anton Reshin

Этого я не знаю, с нами безналом рассчитывались, но думаю, что "серую". Если это вы в связи с новыми веяниями насчёт зарплат, то я вас огорчу - обратной силы это не имеет. Вам - только в суд.

Ан
Аню.

у меня другой суд....отец детей в ней работал, алимы не платил

Anton Reshin

М-да! У вас проблемы. Алименты пойдут только с "белой" зарплаты. А что он там в конвертике получал - это доказать уже невозможно.

Ан
Аню.

в этом и веселье))

Алексей Скептик

Конечно, всегда храню на всякий случай. Авось пригодится. И таки оказался прав, пригодилось!

Ан
Аню.

и что именно

Алексей Скептик

Я думал мой сарказм очевиден

Валерий Кирюхин

Ого. В спрашке такие вопросы... Минобороны... Здесь такие птицы не летают. У них своя туса.

Аланский Барс

Шпионажжжжжжж..... Девушка я в школе видел плакатик - Болтун находка для шпиёна...)))))))

Ан
Аню.

)))))))

Аланский Барс

Ооооо я ж говорю шипиён и Арарат вон имеется при кормане)))

Ан
Аню.

а Вам часом помощь не нужна?_))

Аланский Барс

Опечатка аппарат хотел сказать..))) неа мне нет а вот вам походу, раз юмора нема))))

Андрей Рачков

да ее давно превратили в сливянку и теперь она работает по заказу минпортвейнмаша.

Homo Pongo

Вот ещё - конфиденциальную и сратегическую информацию разглашать. 😆

Abu 2Loop

Нет. А что не нравится в работе оборонного завода в Московской области?

Владимир Логинов

Есть только об оао омф которое бушдаты шило теперь его режут на металл

Ан
Аню.

спасибо! интересует только славянка ну и Экобалт)

Леонид Литейный

Это детище Сердюкова, проворовались вместе со своими патронами!

Ел
Елена

Есть информация о предприятиях работающих на Пентагон... Нужна?

Ан
Аню.

неа...

Вячеслав

все что связано с минобороны. амнистировано, прощено и забыто

Алексей Из Мира Сего

Не знаю.. может конфеты или шоколад делали для военнослужащих

olegoff -сан

ао славянка находится в моём городе , но о заказах не слыхал

Сергей Андреев

нет. нет!!!! Они меня найдут!!! А вообще, хороша ложка к обеду

Виталий Кравченко

обратись к источнику по законопроекту о налоге на отпуск