Mарина

НЕКОТОРЫМ говoрю ПРЯМО в глаза. Вы что-нибудь ОДНО СНИМИТЕ. Или корону, или нимб… А то не дофига ли украшений... НА одну то ИЗВИЛИНУ...???😉

Ответы
Al
Alek...

На то она и одна.Куда же остальные украшения "цеплять"?Ещё же Шапка известная есть...да и мало ли чего ещё - прицепить можно)))

Верочка)))

😂😂😂😂👍👍👍бывает очень даже актуально...дайте я вашу корону лопатой поправлю😉😉😉

Светлана Ласица

Бывает. А тут вообще ни одного украшения! И ни одной извилины.

Константин

Так у них на ней извилины, уши держаться. Это для баланса)))

Василиса Котлова

очень грубо, Мариночка)) пусть речь будет ласковая)

Mарина

🤣 👍

Александр Шебалин .

Но они надеются что у них полторы извилины.

Никифоров Валерий

Ну хоть лопатой корону не поправляешь

Mарина

скоро начну...

Сергій

Так то не извилина, то след от фуражки

Mарина

👍 🤣

Ко
Константин

а у меня голова не прикрыта 😂 😂

Mарина

🤣 🤣 блин,ладно,своих не трогаем...

Mарина

🙃

Ан
Анна

так это вместо извилин 😉

Надежда Турчаненко

И что получаете в ответ?

Mарина

молчат

Надежда Турчаненко

Они оказываются воспитанными.И молча отвечают вам.