Лина
Лина

Безусловная любовь — это чувство без права обладания, восхищение без поклонения. Другими словами, она не создает отношений зависимости между тем, кто любит, и предметом его любви?

4487
217
32
Ответы
Александр Шульга
Александр Шульга

ЛЮБОВЬ-чувство или эмоция. Есть выражение:-Бог-есть любовъ. Возьмем по слогам-ЛЮ-БО-ВЪ или ЛЮди БОга Ведают. Что бы это значило ? Если присмотреться, то это ЗНАНИЯ. Любовь-это основа Мироздания-СО-ЗНАНИЕ-совместное знание о Мироздании или Дух(энергия-Сила),который окутывает Мироздание и пронизывает все живое и не живое своей энергией и наделяет каждую материю своей частотной вибрацией, которую можно считывать чувствами и распознавая, заносить в свою оперативную память. Вот и выходит, что любовь не чувство и не эмоция, а постижение знаний о предмете твоего внимания. Любишь-познаешь. Любовь, это процесс познания природы-Мироздания, через органы чувств физического тела человека, в конкретном Мире. Всю информацию человек воспринимает органами чувств, имеющих приемники определенного диапазона частотных вибраций.

2
0
Лина
Лина

как расшифровка к вопросу))

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Как пожелаете.

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Любовь магнетична! Любовь неуправляет, в ней нет ничего управляющего или манипулирующего, да, Любовь влияет на наше поведение и самочувствие. Человек чувствующий любовь внутри и окружённый ею с наружи, будет действовать иначе чем злой и подавленный человек полагающий, что его нелюбят, Действие людей разгневанных, опечаленных, подавленных, тех кто считает себя нелюбимыми будут отражать недостаток любви в них. Наши действия, слова и мысли прямо зависят от объёма любви которым мы располагаем. Любовь Магнетична! Любовь обладает свойством привлекать к себе ещё больше любви и Радости.

5
0
Лина
Лина

✌️ 👍 🤝

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

вот вам сущность!

1
Лина
Лина

любви много определений, но чаще страдания определяют её силу...люди понятия не имеют о том какая она должна быть)

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

ум командует. уйти надо от конкретики.

1
Лина
Лина

увы...право обладания преобладает))

1
ПГ
Первый Грех

Любовь долготерпима и милосердна... Любовь не завидует... Любовь не превозносится, не гордится... Любовь не ропщет, не мыслит зла... Она не ищет выгоды и не бесчинствует... Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведет к свету... Любовь всё покрывает и всегда, в любом ее проявлении, благословенна... все имеет свои условия, это позволяет ей существовать....

0
0
O X A N A
O X A N A

Любовь без условий - самая настоящая. Самый простой пример, как мать любит своего младенца. Она целует его в в щёчку, и попочку, и в пяточку абсолютно с одинаковым чувством бесконечной нежности... Если кому-то удаётся достигнуть такого состояния по отношению к чужому по крови человеку - это высший пилотаж, высшее счастье!

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Зависимость если и возникает, то она - односторонняя. Двое не могут любить одинаково, согласны? Кто-то любит больше на потребу, а кто-то на отдачу. Так вот БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ - только на ОТДАЧУ. И она требует такой огромной жертвенности от человека, что это уже и не человеческое чувство, а больше БОЖЬЕ.

1
0
Лина
Лина

😇

1
ЮИ
Юрий Иванов

Нет условной любви и безусловной. Нет жестокой и не жестокой любви. Все эти термины придуманы теми, кто любовь не познал. Любовь бесконечна и безгранична и не является никаким чувством. Любовь является созидательной силой, которая везде и всюду и которую необходимо познать каждому из нас.

0
0
Евгений Волков
Евгений Волков

любовь это способность отдавать без ожидания благодарности или еще чего. Просто дарить. Зависимости не будет. так что это утверждение верно но с условием безвозмездного отдавание чего либо предмету своей любви, например заботы, себя, чувств.

0
0
☦Mara☯Marena☦
☦Mara☯Marena☦

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

1
0
Лина
Лина

👍

1
АБ
Александр Бирчин

Не совсем) это значит люблю несмотря ни на что (без условий) такова любовь Матери, она просто любит своих детей и все , но любовь Отца - условна и ее нужно заслужить , соблюдая его законы и принципы (конструктивные естиственно)

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Вообще-то БЕЗУСЛОВНАЯ переводится как БЕЗ УСЛОВИЙ,то есть исключается торг: я тебе,а ты мне....Любовь -это потеря своего Эго,это когда тебя нет, есть только Любовь и служение любимой ( -мому).

1
0
Лина
Лина

☺️

1
Фред Черных
Фред Черных

Футбол вот: "это чувство без права обладания, восхищение без поклонения. Другими словами, он не создает отношений зависимости между " УРАаааааааааааааааа футболу больше нет проблем

6
0
Лина
Лина

футбол это лохотрон всемирный...

1
Фред Черных
Фред Черных

Если бы. Ту и войну можно не заметить

1
Лина
Лина

надо что бы реформы не заметили))

1
Фред Черных
Фред Черных

Да нет, это ерунда (реформы, нищета, санкции и т.д.) а вот футбол - это эпоха

1
Лина
Лина

ну в чем эта эпоха? Какие тут заслуги и кого...это игра с искусственно раздутой важностью, тоже мне победы...всеобщий дурдом и показатель глупости...Ну вот есть о чём вспоминать всю жизнь, что был на игре и что? Скоро некому будет это рассказывать во первых, во вторых всё это можно посмотреть в любой миг...

1
Фред Черных
Фред Черных

Это есть анекдот про петуха, нашедшего ячменное зерно на навозной куче, или курице, снесённой яйцо. БАЛДЕЛ курятник с пол года

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

Несокрушимым знаком постоянства,
Непобедимым знаменем в борьбе
Вне времени и вне границ пространства
Горит звезда, ведущая к Тебе.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

16
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

1
Лина
Лина

😆 это правда)) вы без нас как и мы без вас))

1
Лина
Лина

конь педальный😂

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

ну...ну...ну...ну...ну...ну... можно и так сказать 🌷

1
НМ
Никодим Малый

Любовь может быть без права обладания (как правило, это безответная любовь) , но право личности на обожание, восхищение, преклонение и т.д. объектом любви никто отнять не может... 😏

8
0
НМ
Никодим Малый

Хм.. в смысле - любить не зависеть?🤔

1
Лина
Лина

конечно, все страдания от этого...от желания ИМЕТЬ, того кто нравится...имея возможность отпустить, получаешь удовольствие жить)

1
НМ
Никодим Малый

"Любовь никогда не бывает без грусти, но это прекрасней, чем грусть без любви!" и.. о вкусах не судят..🙏

1
Лина
Лина

не в тему)

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Это то что нельзя обосновать и описать совами)) Чувство что того что нельза передать! Собственное ощущение неизбенжность страх за него и боль)) Это и есть любовь котрую мы не видим))

2
0
Лина
Лина

👍

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

По другому не знаю))

1
АМ
Алексей Михайлов

Безусловная любовь -это последняя стадия любви,которую невозможно разрушить.У нее самые сильные связи.Не на словах и внешних факторах,а на стадии проникновения энергии любящих.

0
0
Игорь Морозов
Игорь Морозов

Любовь -- это такое парадоксальное состояние человеческого организма, при котором человек постоянно и в первую очередь думает не о своей собственной, а о другой заднице....

0
0
АМ
Александра М

Безусловная любовь - это полное отсутствие эгоизма. По определению, безусловная любовь не ставит условий, не создает ограничений, человек принимается таким как он есть.

0
2
Дмитрий Бронников
Дмитрий Бронников

это любовь без условий ты в праве и обладать и восхищаца и поклоняться но любить даже когда нечем восхищяться не за что поклоняться и нет возможности обладать

0
0
Лариса
Лариса

Мне кажется когда есть такое состояние -это принимать другого как самого себя .И опять же выходит ,что мы себя не принимаем то и любить другого не сможем

1
0
Лина
Лина

правильно

1
Илона Маска
Илона Маска

Думаю создает. У человека счастливого внутри ощущение, что ему принадлежит весь мир. Конечно это отличается от чувства обладания каким либо предметом.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите кто со здоровой фантазией- как изобразить в тату " прошлое в бесконечности" или "бесконечность прошлого"?
Почему в религии нету Бога? Написанному не верю ( Не Станиславский.
Умеете ли вы правильно поздравлять самого главного космонавта?)))
Поживёте немного и умрёте не правда весело?
Святую воду нужно принимать до приема лекартв? И только утром или можно в любое время
Я исус христос аминь!
в домах говорят есть домовой. вопрос а как его увидить, поговорить о жизни иТ/Д
Красота всегда временна. Так как же она спасет мир?
Если все кто не верит в бога попадают в ад, то до того как изобрели христианство все попадали в ад?
Чел кот считает что его аргумент кулак, не боиться по темечку кувалдой получить и увидеть на своей могилке осиротевш дет?
В конце "Властелина колец" Фродо не может остаться и уплывает за море, потому что у него
помогите пожалуйста, не могу выбрать какой фотик купить canon 600d или 650d
Вам Сегодня веселей чем вчера и какие на то основания ?
есть только один успех - потратить свою жизнь так, как ты хочешь ?)
В начале 20-го века люди надеялись, что техпрогресс освободит человечество от рабства на работе. Жадность победила всех?