Лина

Безусловная любовь — это чувство без права обладания, восхищение без поклонения. Другими словами, она не создает отношений зависимости между тем, кто любит, и предметом его любви?

Ответы
Александр Шульга

ЛЮБОВЬ-чувство или эмоция. Есть выражение:-Бог-есть любовъ. Возьмем по слогам-ЛЮ-БО-ВЪ или ЛЮди БОга Ведают. Что бы это значило ? Если присмотреться, то это ЗНАНИЯ. Любовь-это основа Мироздания-СО-ЗНАНИЕ-совместное знание о Мироздании или Дух(энергия-Сила),который окутывает Мироздание и пронизывает все живое и не живое своей энергией и наделяет каждую материю своей частотной вибрацией, которую можно считывать чувствами и распознавая, заносить в свою оперативную память. Вот и выходит, что любовь не чувство и не эмоция, а постижение знаний о предмете твоего внимания. Любишь-познаешь. Любовь, это процесс познания природы-Мироздания, через органы чувств физического тела человека, в конкретном Мире. Всю информацию человек воспринимает органами чувств, имеющих приемники определенного диапазона частотных вибраций.

Лина

как расшифровка к вопросу))

Александр Шульга

Как пожелаете.

Юрьевич. Серпухов.

Любовь магнетична! Любовь неуправляет, в ней нет ничего управляющего или манипулирующего, да, Любовь влияет на наше поведение и самочувствие. Человек чувствующий любовь внутри и окружённый ею с наружи, будет действовать иначе чем злой и подавленный человек полагающий, что его нелюбят, Действие людей разгневанных, опечаленных, подавленных, тех кто считает себя нелюбимыми будут отражать недостаток любви в них. Наши действия, слова и мысли прямо зависят от объёма любви которым мы располагаем. Любовь Магнетична! Любовь обладает свойством привлекать к себе ещё больше любви и Радости.

Лина

✌️ 👍 🤝

Юрьевич. Серпухов.

вот вам сущность!

Лина

любви много определений, но чаще страдания определяют её силу...люди понятия не имеют о том какая она должна быть)

Юрьевич. Серпухов.

ум командует. уйти надо от конкретики.

Лина

увы...право обладания преобладает))

Первый Грех

Любовь долготерпима и милосердна... Любовь не завидует... Любовь не превозносится, не гордится... Любовь не ропщет, не мыслит зла... Она не ищет выгоды и не бесчинствует... Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведет к свету... Любовь всё покрывает и всегда, в любом ее проявлении, благословенна... все имеет свои условия, это позволяет ей существовать....

O X A N A

Любовь без условий - самая настоящая. Самый простой пример, как мать любит своего младенца. Она целует его в в щёчку, и попочку, и в пяточку абсолютно с одинаковым чувством бесконечной нежности... Если кому-то удаётся достигнуть такого состояния по отношению к чужому по крови человеку - это высший пилотаж, высшее счастье!

Ирина Королева

Зависимость если и возникает, то она - односторонняя. Двое не могут любить одинаково, согласны? Кто-то любит больше на потребу, а кто-то на отдачу. Так вот БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ - только на ОТДАЧУ. И она требует такой огромной жертвенности от человека, что это уже и не человеческое чувство, а больше БОЖЬЕ.

Лина

😇

Юрий Иванов

Нет условной любви и безусловной. Нет жестокой и не жестокой любви. Все эти термины придуманы теми, кто любовь не познал. Любовь бесконечна и безгранична и не является никаким чувством. Любовь является созидательной силой, которая везде и всюду и которую необходимо познать каждому из нас.

Евгений Волков

любовь это способность отдавать без ожидания благодарности или еще чего. Просто дарить. Зависимости не будет. так что это утверждение верно но с условием безвозмездного отдавание чего либо предмету своей любви, например заботы, себя, чувств.

☦Mara☯Marena☦

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Лина

👍

Александр Бирчин

Не совсем) это значит люблю несмотря ни на что (без условий) такова любовь Матери, она просто любит своих детей и все , но любовь Отца - условна и ее нужно заслужить , соблюдая его законы и принципы (конструктивные естиственно)

Светлана Войцеховская

Вообще-то БЕЗУСЛОВНАЯ переводится как БЕЗ УСЛОВИЙ,то есть исключается торг: я тебе,а ты мне....Любовь -это потеря своего Эго,это когда тебя нет, есть только Любовь и служение любимой ( -мому).

Лина

☺️

Фред Черных

Футбол вот: "это чувство без права обладания, восхищение без поклонения. Другими словами, он не создает отношений зависимости между " УРАаааааааааааааааа футболу больше нет проблем

Лина

футбол это лохотрон всемирный...

Фред Черных

Если бы. Ту и войну можно не заметить

Лина

надо что бы реформы не заметили))

Фред Черных

Да нет, это ерунда (реформы, нищета, санкции и т.д.) а вот футбол - это эпоха

Лина

ну в чем эта эпоха? Какие тут заслуги и кого...это игра с искусственно раздутой важностью, тоже мне победы...всеобщий дурдом и показатель глупости...Ну вот есть о чём вспоминать всю жизнь, что был на игре и что? Скоро некому будет это рассказывать во первых, во вторых всё это можно посмотреть в любой миг...

Фред Черных

Это есть анекдот про петуха, нашедшего ячменное зерно на навозной куче, или курице, снесённой яйцо. БАЛДЕЛ курятник с пол года

Андрей Васильевич Кудинов

Несокрушимым знаком постоянства,
Непобедимым знаменем в борьбе
Вне времени и вне границ пространства
Горит звезда, ведущая к Тебе.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

Лина

😆 это правда)) вы без нас как и мы без вас))

Лина

конь педальный😂

Андрей Васильевич Кудинов

ну...ну...ну...ну...ну...ну... можно и так сказать 🌷

Никодим Малый

Любовь может быть без права обладания (как правило, это безответная любовь) , но право личности на обожание, восхищение, преклонение и т.д. объектом любви никто отнять не может... 😏

Никодим Малый

Хм.. в смысле - любить не зависеть?🤔

Лина

конечно, все страдания от этого...от желания ИМЕТЬ, того кто нравится...имея возможность отпустить, получаешь удовольствие жить)

Никодим Малый

"Любовь никогда не бывает без грусти, но это прекрасней, чем грусть без любви!" и.. о вкусах не судят..🙏

Лина

не в тему)

Alone In The Dark

Это то что нельзя обосновать и описать совами)) Чувство что того что нельза передать! Собственное ощущение неизбенжность страх за него и боль)) Это и есть любовь котрую мы не видим))

Лина

👍

Alone In The Dark

По другому не знаю))

Алексей Михайлов

Безусловная любовь -это последняя стадия любви,которую невозможно разрушить.У нее самые сильные связи.Не на словах и внешних факторах,а на стадии проникновения энергии любящих.

Игорь Морозов

Любовь -- это такое парадоксальное состояние человеческого организма, при котором человек постоянно и в первую очередь думает не о своей собственной, а о другой заднице....

Александра М

Безусловная любовь - это полное отсутствие эгоизма. По определению, безусловная любовь не ставит условий, не создает ограничений, человек принимается таким как он есть.

Дмитрий Бронников

это любовь без условий ты в праве и обладать и восхищаца и поклоняться но любить даже когда нечем восхищяться не за что поклоняться и нет возможности обладать

Лариса

Мне кажется когда есть такое состояние -это принимать другого как самого себя .И опять же выходит ,что мы себя не принимаем то и любить другого не сможем

Лина

правильно

Илона Маска

Думаю создает. У человека счастливого внутри ощущение, что ему принадлежит весь мир. Конечно это отличается от чувства обладания каким либо предметом.