Мне Пофэншую

🖼 Она была сложена великолепно.. Только вот руки как-то нелепо торчали из чемодана.. А как у вас все складывается?

Ответы
Анатолий

А у нас всё Создателем складывается, а не как у этой несчастной гражданки, которую Кто-то великолепно в чемодан сложил, как запчасти... Так что, как говорится - "Что выросло - то выросло..." 😉😄

Санёчек Я )

Гадяблиналя Хренова , думал Катану для меня своими руками сделали 😁нае.. Али складывается впечатление рукожопы по жизни так сложены😂

Мне Пофэншую

Ничего не поняла

Санёчек Я )

Так складывается у меня😆😂

Мне Пофэншую

Непонятно складывается)

Санёчек Я )

Это космос виноват😂

Мне Пофэншую

меркурий ретроградный)

Санёчек Я )

Метеоритный млечный путь😆

Алексей

Все люди делятся на две; четыре; шесть; восемь и так далее частей... Главное запастись бензином для бензопилы 😉

Forever Alone

Ну если она поместилась в чемодан, значит она миниатюрная как кошечка=-_= Нравятся такие! Ыы👍😬

Бе
Безилмэн.

Складывать не умею,решил слАживать.Все стало отлично выходить.Чудеса прям какие то...🤷‍♂️

Мне Пофэншую

А слаживать трудно?

Бе
Безилмэн.

В том то и дело,что легко.Слова то такого нету,покидал,как попало,и усё🤷‍♂️

Мне Пофэншую

Хм.. надо тоже как-нибудь попробовать

Бе
Безилмэн.

Рекомендую))

Мне Пофэншую

Спасибо)

Просто Знакомый

У нас есть шутка про одного жителя Санкт-Петербурга, но она состоит из нескольких частей...

Просто Знакомый

Я копал яму в саду, как вдруг откопал целый сундук с золотом. Я уже было побежал домой, чтобы рассказать жене о ценной находке. Потом вспомнил, зачем я вообще копал яму.

Мне Пофэншую

и зачем

Просто Знакомый

— Как быстрее всего прекратить спор глухих?
— Выключить свет.

Александр Джонсон

если красоту нельзя уложить в сердце) то ей не место в чемодане)откройте и выпустите ее)

Александр Джонсон

не пробовал но верю)

Мне Пофэншую

странно.. я считала что все окрошки с добавлением редисок.. или вы окрошку не пробовали?

Александр Джонсон

я как то не заморачивался) но если есть из чего сготовить то не вопрос)) это поэзия)

Мне Пофэншую

сочесть ингридиенты, чтоб получилрсь в рифму))

Александр Джонсон

да чтобы получилась песня) и,мелодия)

Игорь Качесов

Вся беда женщин не в предоставлении мужчинам удовольствия, а в получении его от них!

Мне Пофэншую

говорили уже

Игорь Качесов

Простите!

Златка Золотая

Ну как.... Я записала себе поражение. Ставки сделаны. Ставок больше нет. Это был финиш.

Селия Вымри

Я бы не сказал, что нелепо. Мне про нее все ясно. Хочу, глядя на ее пальчики

Мне Пофэншую

Надо тоже запомнить, люблю такие словечки)

Селия Вымри

А кто такая Оля?

Мне Пофэншую

Я.. теперь осталось узнать кто такой экзорцист

Селия Вымри

Он хороший или плохой? Потому что ты - хорошая

Мне Пофэншую

Не знаю, надеюсь скоро узнаю)

Ок
Оксана

Она бежала за ним,заламывая руки...но так и ушел с заламанными руками.

Гаврилов Александр

Замечательно....то что не складывается - не удостаивается внимания))

Мне Пофэншую

Отличный подход)

Гаврилов Александр

Поддерживаю👏👏👏

Ха
Хаос

млять, снова свои трилеры сморишь типа человеческая многоножка?

Мне Пофэншую

Я серьезно

Ха
Хаос

и я не шучу

Мне Пофэншую

Великолепно

Ха
Хаос

мы с тобой серьезные люди

Мне Пофэншую

Очень серьезные

Ильназ Ахтямов

в клипе рамштайна. ОНИ СЛОЖЕНЫ ВЕЛИКОЛЕПНО В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ.

Ильназ Ахтямов

и клип про истребитель заодно?

Мне Пофэншую

если ссылки дадите, вообще прекрасно будет

Ильназ Ахтямов

нету с

Мне Пофэншую

почему?

Ильназ Ахтямов

напишите-

Сергей Гвоздев

А у нас как и положено - руки торчат оттуда, куда их воткнули!

Мне Пофэншую

порядок прям!

Ирина Чарикова

Можно было попробовать, но Такие чемоданы не встречаются.

Майя💖

По-разному)) Иногда не только руки остаются торчать))

Мне Пофэншую

еще и ухи?))

Майя💖

и ухи))

Яков Максимович Гусев

ты опять кого то грохнула и в чумадан не помещается?

Мне Пофэншую

я люблю серебро и жемчуга))

Яков Максимович Гусев

ты любишь конфеты и секс до утра

Мне Пофэншую

Мармелад и зефир

Яков Максимович Гусев

но дело не в этом

Мне Пофэншую

а в чем?

Natali Shelkovica

🖼

Мне Пофэншую

Нет, у них тандем

Natali Shelkovica

ну может

Пассионария

Ой не могу!!! Вспомнила как в 90-е, убирала возле киосков по ночам, приблудился котейка ко мне, я мету а он на плечах сидит... Вспугнула раз своим видом дрочера, он в ментовке через какое то время рассказал, что его ведьма гоняла с метлой и чёрным котом на горбу🤣

Natali Shelkovica

🖼

Виталий Понамарёв

чемоданом не пользуюсь, п.э. руки торчат из рюкзака..

Мне Пофэншую

Да, рюкзак одно из лучших изобретений человечества

Виталий Понамарёв

посе скотча..))

Виталий Понамарёв

давай пофэншуй, дерзай дальше..