Ба
Бастет

после первого свидания при знакомстве на Мамбе, он удалил свою страничку с сайта и исчез.....я - такая страшная?))

Ответы
Дневной Заяц

Ошибка большинства женщин в подобных ситуациях в том,что они зациклены на своей внешности и именно в ней видят причину неудачи в отношениях.

Сергей Зимин

Что такое мамба? Я знаю что есть змея чёрная мамба . И самое главное! Это единственная змея , которая умеет прыгать .

Ба
Бастет

сайт знакомств

Сергей Зимин

Росийский ?

Ба
Бастет

там все есть))

Сергей Зимин

Понял

Дмитрий Локтионов

Ну по афке сразу не поймешь...но кошки явно не мое😁😁😁

Владимир Шибнев

Откуда мы знаем.А он, наверное, испугался.

Ба
Бастет

😔

Валерий

откуда мы знаем)

La Testa

Фиг знает

Майя Петрова

😂🤣😆

Шепот

Да

Оксана 🐉

Как моя жизнь