_="' Вр€Динк@ '"=_

Никогда не рассказывай женщине о своих похождениях, иначе она расскажет тебе о своих,и тогда ты рискуешь заработать комплекс неполноценности.

Ответы
$)
$4Astlivая )

😄 именно. не любят наши мужчины когда про свои приключения рассказываешь. Они же считают - Есть только Я единственный и неповторимый ))

Александр Боровков

На приеме у сексопатолога:
— Жена занимается с вами сексом?
— Да.
— Как часто?
— Непрерывно.
— В какой форме?
— В мозг...

Андрей Дербенев

Тогда просто встанет вопрос: "А нужна ли мне такая шалава и общественная подстилка?" Пусть гуляет и дальше...

Андрей Дербенев

Кем оправдывая?

Уставшая Улитка

ни кем, а чем))) я имела в виду выражение - супчик супчиком, а борща тоже хочется

Андрей Дербенев

Ах в этом смысле... А если очень хочется, то борща можно попросить и у жены...))) Нет?

Уставшая Улитка

почему же нет?!)) как раз - да!)

Андрей Дербенев

Так вот и я о том же...)))

Наталия Пекшева (Шамина)

Да, женщина от обиды такое расскажет, что не только комплекс неполноценности заработаешь)))

Бурнашова Ирина

В этом я сагласна.А если потробно опишет то не только комплекс заработает но и ещё что то

Александр Волков

согласен, да и вообще зачем об этом женщине рассказывать, даже неприлично как то)

Вика Скрыпкина

да,а если она узнает о твоих похождениях от других-розрыв отношенй гарантирован

Валентина Буга

Я думаю,что делиться своими похождениями не каждый сможет - мужчина или женщина.

Та
Татьяна

однозначно....тем более она еще при этом всю правду не говорит...жалеючи вас.))))

Doctor Bo

Врядли, я если расскажу, то комплекс неполноценности будет даже у ее подруг.

Де
Дед'уктор

Ну, я всегда уступаю дорогу даме: пусть идет б**дует *)) Навсегда, пусть идет...

Урфин Джюс

да ладно-- что так ужасны откровение - н

Урфин Джюс

да ладно-- что так ужасны откровение - н

Де
Дед'уктор

Жизненны

Урфин Джюс

ну для жизни все инфа не обходима --

Урфин Джюс

ну для жизни все инфа не обходима --

Люся Михайленко

когда я стану мужской особью..я никому не расскажу о своих похождениях...

Елена Соловьёва

а лучше если вообще ни кто ни чего не узнает, спокойнее будем спать

Виталий Гончаров

комплекс неполноценности это хороший повод догнать и перегнать))

Елена Купрейчук

аааа))), до степени комплекса неподнимаемости некоторых органов)

Tony † Ae 😈

пфффф вполне возможно что комплекс неполноценности будет у неё)

Йгорь Малина

не принято женщине рассказывать о них лутше показывать ей их

Вера Ай-Яй-Яй

Согласна на все 100, хотя это может быть и выдумка с ее стороны

Валерий Аксентьев

Ну, женщины разные есть. Тебе, Татьяна не буду рассказывать.))

Максюшечка))))))))))

о дааааааааааааааааааа в точку . я за свои просто вспомнил .