..
.....Яна

Здесь получится ирать в эту игру?- Замени одну букву другой,чтобы получилось новое слово..Меняешь букву в моём слове и пишешь своё..и т.д.- КОШКА..🙂что такие все душлые- улыбнитесь..!!!

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

😩ой ..мне лень....давай лучше о любви поговорим😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ох...если бы я тоже так нравился Тане...было бы наверное прекрасно))

..
.....Яна

Поставь на аватарку фото🙂или в личку

Я-
Я-Искал-Тебя

хочешь так быстро разлюбить что ли?)))

..
.....Яна

Что всё так плохо.?.я сейчас своё поставлю..только почему- то моё фото ,,убирают,,не нравлюсь модератору..😁

Я-
Я-Искал-Тебя

лучше в личку

Александр Грызлов

Кашка