Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

От цветной капусты, знает ль кто нибудь, отрастет большая и цветная грудь?

Ответы
Юрий Никола

Парень девушке:
– Даша, ты меня не так поняла!
– Это я тебя не поняла? Я прекрасно все поняла! Ты обращаешься со мной, как с собакой: принеси, подай, принеси, подай.
– Дашенька, ты ошибаешься!
– Что, это я ошибаюсь? Вот сейчас, как возьму палку!
– Даша, фу!

Egor Black

Незнаю незнаю некоторым людям очень не хватает капусты а также мозгов из отруби, прошу меня простить не хотел обидеть девушку с именем богини я вообще-то не Вас имел в виду в данном ответе А вообще женщин

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мужики тож не отстают если чо)) такчто ответ принимаецца))

Egor Black

А что делать, каков мир, таковы и люди

S D

цветная то зачем? Надо белокачанную, тогда грудь будет круглая и крепкая...и большая. А от цветной пупырышками покроется... И да, во время роста нужна почаще разминать, что бы росла равномерно.

S D

а-га

Де
Дед'уктор

Отрастает. Даже у мужчин кочерыжка отрастает. Самый прикольный эффект от капусты брюссельской....))))Пекинская тоже ничего...)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какие глубокие познания в капусте))

Де
Дед'уктор

Ну, так, 7 лет капусту разводил на 5 га...)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Правда чтоль?

Де
Дед'уктор

Да. Было дело. Было у нас с братьями 150 га на троих.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Както неравномерно разделили

Де
Дед'уктор

Это общая площадь. Но мы же выращивали и капусту, и картошку, и пшеницу, и травы на сено, и даже клубнику около 2 га,

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Клубнику эт хорошо.. эт даже очень хорошо, я бы даж не побоялась сказать что это супер

Саша Иванов

По идее должна отрастать большая цветная. Я как мужчина не много грудей видел. Женщины меня стесняютмя. Цветных я не видел.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мож эт вы их стисняетесь?

Саша Иванов

Нет я им завидую. Они грудь торгают когда захочется.

6 Кадров

🌹неужели своей мало ????... а цветную можно самой сделать ...фломастерами , по усмотрению и настроению....

Серж

не отрастает. Большая грудь отрастает или от операции силикона или от частого ее щупания мужчинами

Анжела Муратова

От капусты грудь увеличивается,если только ту капусту разрезать и подложить в бюстгальтер

Rostik Kotov(Достаевский)

Я серьезно

Анжела Муратова

Я так же серьёзна ,как и ты)

Анжела Муратова

Конечно)

Rostik Kotov(Достаевский)

И я как всегда

Алексей Неважно

Цветная не знаю но в целом подрастет видимо:-D а что костлявость уже никого не впечатляет?:-D

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Смотрю запали вам в душу мои углы))

Алексей Неважно

Нее, у меня просто память хорошая:-D

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Даладно признайтесь уж, что запали

Алексей Неважно

Как можно запасть на то чего никогда невидел?:-D

Алексей Неважно

Куда туда?:-D я просто отвечаю на ваш вопрос:-D

..
. .

грудь растет не от капусты, а от регулярных упражнений по укреплению грудных мышц

..
. .

....от капусты только живот сворачивает и воздух портится 😄

Акакий Акакиевич

Главное - брокколи не есть. придется потом с двумя брокколями всю жизнь ходить

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Коварный овощ

Первоклассная Мимикристка

Я как баба бабе (сори!) хочу вопрос задать: что же от кольраби может отрастать??

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

многососковая видимо))

Первоклассная Мимикристка

Бррр...даже представить страшно..((

Сергей Кузнецов

Нет. Надо засунуть в лифчик кочан обычной, лучше краснокачанной, попробуйте.

Серж

цветная не знаю,а вот увеличится это точно.я вот тоже налегаю на капусту😊

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Зачем вам грудь?

Серж

ну от капусты не только груд увеличивается😊

Прочьсмоегоболота)

Сделав вкусный салатик- появляется возможность выбора подходящей груди))))

Василиса

Нет, если не выросла то ничего не поможет, а если выросла, то вообще беда

Марило

люблю цветную капусту,ем часто..но вот грудь как то не отрастает)))))))))

Марило

а так хочется шестой размер)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

мне хотяб третий))

Марило

могу поделится капустой))на третий я наела уже))))))))

Хайбула Гаджиев

Не от капусты не от плесени не чего не бывает нужен дедовский метод

Карина Король

😂 😂 ешь растишку! 🖼

Дв
Дванов

если пластический хирург берет за работу цветную капусту....то да!)

Дв
Дванов

там на неведомых дорожках, следы....!!!))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

заметать надобно!

Дв
Дванов

их не заметать, их "читать" надо))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

читать надо между строк!))

Дв
Дванов

будет вам и срок))