Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня такое настроение, что слушаю Лед Зеппелин. Ну вы понянли про что? Война! Война! Слезы за музыку! Но, я за войну! И сама согласна. Ибо что я? Червяк!!! Мразь!! Я никто! И чем ранее я попаду в рай ( или ад) , тем лучше!

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы как путин сказали похожую речь "они сдохнут а мы как мученики попадём в рай"

Аня Розенблюм-Задунайская

Саша! Ты хороший человек! Я так думаю. Только засраны мысли. НЕ верь никому, и мне тоже!

Вячеслав Чистяков

Зачем все в кучу

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы рыбак? Они бросают сеть и пытаются поймать разных рыб.

Игорь

Опять пьёшь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Пью! мой друг! А ты хочешь непрятностей?

Игорь

Не смеши меня

Аня Розенблюм-Задунайская

Пью мой друг! Но! я постоянная! лбблю тяж рок! Дип епл,Нахрет и т.п. И тебя я люблю!

Игорь

Я знаю

Аня Розенблюм-Задунайская

А чего отвлекаешь? Или умные мысли появились? Вроде ты не склонен к умом? Вроде как поиметь малолеиток педофилок?