А*
Анна *****

У тебя был когда-нибудь такой яркий сон, который запомнился бы тебе на всю жизнь?

Ответы
Ни
Николай

Когда в детстве меня какой-то обгоревший чувак преследовал и этот сон повторялся - прекратился когда он меня поймал во сне и сказал ,, что я от него никуда не денусь,, . и когда я в 16 примерно во сне ходил по вызженному полю огромному где в окопах было куча трупов и разнесенной техники в щепки. И искал патроны к автомату среди трупов. Хотя не известно зачем... Ведь на огромное расстояние вокруг меня было все только выгоревшее и ничего живого. Я еще спал тогда перед зеркалом. И когда проснулся в холодном поту и вся постель была мокрая как будто я из душа не вытираясь в нее залез. Увидел себя в зеркале маленьким ребенком и перепугался писец как. Протер глаза все равно ничего не поменялось. Обратно лег на кровать и опять поднялся и все ок стало. А у вас?)

Карен

Мне только сниться что еду в армию опять. Больше нечего. А с детство е

Карен

Из детство не помню

Ни
Николай

ну надеюсь моего поля со сена не будит... И вам не прейдется в армию ехать, если вы не военнослужащий...

Карен

Не хочу с помнить даже армию

Владимир Лунин

Да. Таких снов очень много, но один из них я тебе расскажу. Этот сон мне снился часто, не один раз , мне тогда было года 4. Приезжают немцы на мотоциклах к нам в деревню, ведут себя как показано в фильмах, а меня выводят и ножом бьют меня в живот.... мне больно, но мне страшно, что будет с моими. После этого сна я научился не впадать в сон, я научился контролировать себя во сне, помня, что это сон, как по Кастанеде...

Владимир Лунин

Много таких, но интереснее последняя

Владимир Лунин

Анна, вас так зовут?

А*
Анна *****

так

Владимир Лунин

Дорогие мои собеседники, я просто уже сильно напился, вас много, и я потерял нить общения с вами, я вас всех уважаю, поэтому, если хотите продолжить общение, жду вас всех на майле

Владимир Асиновский

Я только начал по работе подменять мастеров доменных печей. И за работу сильно переживал. Вот однажды мне снится сон что в такое-то время ночью остановили домну и заменили воздушную фурму № 18. Какое-же было моё удивление когда я пришёл на работу и всё совпало. И время и номер фурмы. Запомнилось на всю жизнь. А это происходило в 1977 году

Маруся Я Папина

да. как щас помню, я маленькая была, ничего не понимала в политике, новости не смотрела... а в глубокой пещере выхода найти не могу... змеи вокруг... у одной змеи лицо ельцина (остальные обычные) тут лампочка зажглась недалеко, а к ней пробираюсь через узкий проход, а он за мной ползёт... ну через 2 дня все эти события в стране и произошли!

Лиса

Да, это было море и красивые водоросли и оно было голубое, голубое, как в фильмах, а потом резко пропало дно из видимости и берег и мы оказались на глубине и не видно берега, и я понимаю, что не хватит сил доплыть до берега не знаем, где он, и рядом дети, ощущения не передать и радость когда просыпаешься и понимаешь, что это сон((((

Азат Рысалиев

Да даже страшновато было проснулся в холодном поту.Волна высокая надвигался на меня,охваченный ужасом сидел задумываясь о смерти перед глазами пролетела вся жизнь начиная от детсада до нынешних времен я чувствовал бриз кожей и когда волна почти меня накрыла я проснулся...

Екатерина Новожилова

Да,был. Это был конец света с очень яркой белоснежной вспышкой,после чего я попала будто в вакуум,дышать было нечем,и я отчетливо слышала свое сердцебиение и последний стук собственного сердца...

Руслан Сахапов

ужас, что вам снится

Влад ( Минск)

много таких было , хотя человек не весь сон запоминает , просто наш мозг неможет выдержать столько я думаю)) но бывают так запомниться сон такой прекрасны, и думаешь зачем я вернулся опять сюда ))

Aljona Nareiko

Да был. После смерти моей мамы, я видела сон:лежит она на диване, на неё падают лучи солнца, всё ярко и тепло вокруг и мама улыбается.. Никогда не забуду !! 16 лет прошло.

Katerina K

На всю жизни нет. Не было. Но вот последние два , настолько реалистичные , что проснувшись помню всё детально как будто только что это случилось

Karo Martirosyan

А что помнешь если не таина ?

Katerina K

Не хочу писать об этом открыто

Karo Martirosyan

Ну тогда личне напиши,

Валерий Сумский

Я был комиссаром в первой конной Буденного. Нужно было Ростов от белых освобождать, а прежний комиссар Ворошилов не справлялся, меня направли

Татьяна Рязанова

А тебе это зачем? Ты что очень часто видишь сны и каждый раз надо запоминать, твоя эта девушка или нет. Не замарачивайся. Свою ты узнаешь сразу.

Елена Плотникова

Наверное , к сожалению, такого сна не было, именно хорошего, яркого сна с положительными эмоциями. А вот плохие сны, которые запомнились были

Моя Фамилия С

а чо так

Юрий Юрченко

Вчера приснился. Я наполовину завис над пропастью, а перед глазами зеленая трава. И никак не выбраться. Зову на помощь и она приходит.

Александр Юрьевич

я разбегался со склона ,держа над собой лист картона (или железа ),и парил большими прыжками (про парапланеризм тогда не слышал ,в 80-х)

Светлана Дмитриева

Да был такой сон. мне приснилась сказка, которой я никогда не читала. Я и сейчас этот сон помню, потому что очень яркий и сюжетный.

Лисёнок (^_^)

Нет, у меня почти каждую ночь яркие сны и я не в силах это остановить. Ну запоминается что-то, а что-то снится не по одному разу.

***** Ласточка

Снилось, что я на маленьком вертолете над Стамбулом летаю. Так красиво! Но я там никогда не была в реальности.

Анна Анна

у меня такие сны постоянно....Яркие, запоминающиеся..с трудом приходишь в себя после сна..Хоть вообще не спи...

Михаил Ситниченко

Обычно такие сны приходят к нам в конце пути, а вдруг завтра сон будет еще ярче.Просто надо выучится ждать...