Aslan

Девушки дайте совет_ хочу волнистые волосы!! ! есть ли какой то способ по особенному заплести на ночь косички? ))

Nadyusha Belaya

косички на ночь заплетать не вариант для волос с "лесеной"! т. к волны получаются неоднородные. у корней заплести если получится, то будут мягкие волны, посередине волос средние, а на кончиках совсем мелкие 😞 а сне вот очень интересно как добиться такого эффекта, как в рекламах шампуней, не кудряшки и спиральки, а именно волны, ровные и по всей длине. я просто восжищаюсь причёской из рекламы шампуня для объёмных волос хэрбэл! вот как такого эффекта добиться?

ну вообще я заплетаю мелкие мелкие косички на ночь!!!

Екатерина Арлет

заплети 5 дракончиков, а сверху лаком взбрызни)

Мирель Чолпонкулов

Отличный способ - заплести один колосок. Будут крупные или средние волны, эффекта афро не будет. Лаком лучше не брызгать, оставьте волосы чистыми. Да, волны к концу дня почти исчезнут, зато волосы будут свежими!

Ирина

не нужно никакого лака. просто помойте голову и на сырые волосы заплетите колосок, ложитесь спать. утром расплетите. и всё, всё просто!
условие: заплетать как можно туже, чтобы волны были более явными

Алексей Симонов

сейчас много разных бигудей