Опять Же

А кем нужно работать и сколько зарабатывать, что б иметь возможность отношений с прекрасным полом? Или чтоб поддерживать эти отношения ?

Ответы
Фе
Феникс*

баба обязана в баньке помыть, накормить и спать уложить!☝️🤣🤣🤣

Alla Lala

смотря какие отношения хочет мужчина и какие у него запросы..

Ул
Ульяна

В наше время не менее 100 тыс

Владимир Ляпин

Нанять тётушку чтоб наводила порядок в доме. Сколько? Тыр 15. С готовкой кое-какой. Питаться в ближайшей забегаловке, кое-когда в ресторане. Бордель раз-два в неделю... Хватит. Жена дороже.

Ул
Ульяна

Да на здоровье)

Опять Же

Вот раньше можно было просто на улице познакомиться, я сам много раз видел, а сегодня уже не познакомиться просто так, надо быть включающим все прелести, но это не так просто...

Ул
Ульяна

Вы хотите, чтобы женщина Вас обеспечивала?

Зв
Звездочет

две тысячи баксов в день

Красное Солнышко

Не в деньгах счастье 🌸

Опять Же

.....а в их колличестве

Красное Солнышко

Это уже от вашей слабости.

Опять Же

ладно, шутка

Милош Йованович

хотя бы 100