Галина Галчонок

⚡шойгу подписал приказ: До 1 июля всех добровольцев и бойцов частных военных компаний обяжут подписывать контракты с ВС рф. ⚡Заявление пригожина: «шойгу не может нормально управлять армией. вагнер не будет подписывать никаких контрактов с Минобороны». О как 😜,запасаемся поп кормом и внимательно следим, и что же будет дальше 😂😉?

Ответы
Go
Goosha

мало того пригожин и путину ответил ,,Когда родине понадобилась наша помощь путин нам обещал все гарантии государства,а теперь что,оказывается без контракта они на нас не распространяются..?"

–2
Галина Галчонок

в рф ничего не меняется, так было всегда

Go
Goosha

,,а 20 тыс погибших тоже теперь контакт подписать,кто заплатит их семьям.." его вопрос.

–2
Галина Галчонок

никто не заплатит..

Go
Goosha

Это он риторический вопрос задал. И Шойгу опять послал.

–2
Елена

Ну не знаю, Шойгу в своё время не хило так МЧС поднял, Почему Путин и поставил его во главе Армии)) мне кажется Пригожин подоборзел немного, либо другие причины есть о каких мы не знаем))

Незваный Гость

Всё будет хорошо.Перейдут на контракт по отдельности.Там же гарантии и соц пакет.Кто хочет с Пригоженым.Пусть.Я вообще то не против него.Но так получится само собой.

Николай И.м.

И как всегда у этой мартышки ( ты часом не на подработке у ЦИПсО ЗСУ?))- полуправда, потому, что НЕ ВСЕХ, а тех кто захочет сам. Остальных неволить не будут.

Николай Шляхов

Шойгу не кадровый военный офицер. Воевать он не умеет. А Вагнер умеет. Читал что Шойгу снят с поста министра обороны и на его место назначен Суровикин.

Галина Галчонок

ага, суровикин в лефортово назначен министром обороны 😂

Tатьяна

все скоро угомонятся, Это был ход конём, чтобы элитные войска передать в помощь Лукашенко. А КАК ЭТО НЕЗАМЕТНО СДЕЛАТЬ ВОТ И ПРИДУМАЛИ .

Галина Галчонок

😂, ага лукашенко плучит всю ядерку, выпрет русню с белоруссии, пуйло пошлет на хрен, и не исключено вагнера снова попрут на масковию что и значительно ближе и знааачительно безопаснее , а польша заберет екс калининград ,

Павел Казаков

вот тут правильный подход - указать слабости системы - надавить побольнее - не оскорбляя пестуюмый электорат - ты не безнадежен 🙂

Добрый

Это означает,что в ближайщие 5-7 лет не будет увольнений в запас. Армия перешла на 25 летний срок...как при царе

Моня Гершензон

а сало уже в дефиците, если запасаешься поп-кормом? амеровские подачки во всём ?

Камил Камилов

с наслаждением следим 😁☝️🍉 и арбуз покусывая с попкорном арбуз хорошо идёт

Ал
Александр

Ты потихонечку становишься гражданином РФ, так много о ней знаешь?🤔

Naemnik

Ничего кардинально не изменится, те кто не захотят поедут домой.

Alex Dark 🇷🇺

все как контрактники, у вас просто ведут как скот на убой?

Павел 2000

Животное, а ты в туалет сходило? Или, под себя?

Карлсон З

Это твой личный высер или тебя кто научил😂

Александр Tukan

Точно, запасайся желудями. Будет зрелищно))

Фрол

Долбоеб не пиши хуйню если не знаешь

Фрол

и что это ? дебил блядь ты сука научись хотя бы отличать фото реальное от фейка уебан хохлятский башку бы тебе расхуярить курица ебливая

Фрол

скоро хохляндия будет ползать как шлюха и ни кто ей не поможет

Фрол

я могу столько выложить фото как ваши хохлы валяются дохлыми синими черными

Фрол

ты сучка хохлятская забыла как писать на русском ?

Фрол

Zеленского Vыебем месте с Vкраиной

Фрол

СТРАНА УЕБАНОВ НАРИКОВ ШЕСТЕРКИ ПОПРОШАЙКИ НИЩИЕ НАТОВСКИЕ ШЛЮХИ

Фрол

УБЛЮДКИ ХОХЛЯТСКИЕ Я ВАШ РОТ ВИДЕЛ

Алексей Прибылов

У слабого всегда Россия виновата......

Максим Jw

Твой псевдо-труд как оплачивается?

Евгений Во-Ин

и да - вот это коллюзии в праве