Светлана Ахмедова

«Очень резко понижается температура на севере Уральского федерального округа. В Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком округах — до 29−30 градусов мороза". А что тогда ждать зимой?

Ответы
Y. V.(George)

ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО МИЛАЯ СВЕТА! ЭТО ПОТОМУ ЧТО? У НАС В СРЕДНЕМ ПОВОЛЖЬЕ,АНТЕ ЦИКЛОН, ВТОРЫЕ СУТКИ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР ПРАВД СЕГОДНЯ К ВЕЧЕРУ? СТАЛО ПОДМОРАЖИВАТЬ, НО СНЕГА НЕТ ! НО ВЕТЕР СИЛЬНЫЙ.😎✌️🌹🌷🌸

Светлана Ахмедова

Представляю.....Держитесь там!!!!!!!!!!

Y. V.(George)

ДА ВСЁ КАК ВСЕГДА? УНАС ЭТИ ВЕТРА И ЛЕТОМ БЫВАЮТ! ВОТ ГДЕ Я ЖИВУ В ОБЛАСТИ, САМОЕ ВЫСОКОЕ МЕСТО ПО ЭТО? ВЕТРА БЫВАЮТ ЧАСТО! Я УЖЕ ПРИВЫК? ВСЁ ТАК, ПОЛ ВЕКА! ЗДЕСЬ ПРОЖИВАЮ.😎✌️🌹🌷🌸

Сергей Пастухов

Ну север же. + континентальный климат. Нету у нас Гольфстрима.
Заглянул в прогнозы, у нас тоже в начале декабря -30 будет. А может и не будет. Всяко бывает. Зато землетрясения крааайне редко

Светлана Ахмедова

у нас + 18 сейчас

Галина

Снега и морозов. Береза на Покров не разделась, а стояла в листве , По этому дню в старину узнавали ,какая зима будет ; сколько наблюдаю-иногда не сходится, но часто и сходилось .

Андрей Акбаров

Я, там прожил много лет бывало к 7 ноября уже стояли 40 ка градусные морозы и мы еще умудрялись ходить на парад

Александр

Можно подумать, там обычно пальмы в это время зацветают. Мороз сухой, для жителей тех мест привычное дело.

Александр Аксютин

СВЕТА Я В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ЖИВУ И УЖЕ СМОТРЕЛ КАРТУ ПОГОДЫ В 17-00 СНЕГ И ПОТОМ МОРОЗ,ВЫДЕРЖИМ

Александр К.

Что-то я не вижу на термометре такой цифры))) Ветер-да, гадкий и хородный. Но -8 в Хантах пока)))

Александр К.

Холодный)))

Светлана Ахмедова

Такой прогноз

Александр К.

Вроде, до 25 был.. вчера смотрел.. хотя.. наверное, на Ямале немного холоднее...

Владимир Ковалев

Не уверен, что в центральном регионе будут длительные сильные морозы (за -25 град.)

Лоуренс Аравийский

Кто это говорит? Европа? 🙂Для ханты мансийцев это привычное потепление

Геннадий Васильевич

Зима видимо будет с изменчивой погодой. Морозы тоже увидим, померзнем.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, вообще то, зимой там обычно до -50 . . . не постоянно, но бывает.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В Оймяконе до -71 бывало. -30 град. для них, это погреться 😱😁

Светлана Ахмедова

Сейчас же ноябрь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У них это зима

Серафимка

у них -60 это нормально. Они привыкшие, как мы привыкшие к -45

Светлана Ахмедова

ужас..... у меня сейчас + 18

Серафимка

))))))))))) каждому свое! я не представляю зиму без снега и морозов. Это переосень и недозима какая-то))))))))

Ал
Александр

У нас:
+8°
днём +9°
вечером +6° А что будет ночью не написали.

Галина Смирнова

Надо же.Вроде бы все не холодно было,морозно,но не 25-30.

Николай Сорокин

Да мы-то ладно... Газу хватит.Вот Европе не понравится

Владимир Ляпин

Пора уже. -30 в конце ноября у нас в порядке вещей.

Сергей Л.

Как хорошо что живу на Кавказе, у нас благодать!

Екатерина Емелина

А зимой зима будет🤷‍♀️ со снегом и морозами.

Ви
Виктор

Что будет перемещаться вместе с солнцем....