Денис

Что такое методика ДФС?

Ответы
Ми
Митричь

Работа с собственной психикой

Денис

да. вроде того.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

без понятия..что это..?

Денис

Диференцированное Физическое Состояние

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Может от темперамента влиянт?

Денис

"Методика Дифференцированных Функциональных Состояний - использование возможностей собственной психики в полном объеме: умение накапливать, концентрировать и направлять энергию на конкретную деятельность. Курс обучения методике основан на ПРАКТИЧЕСКИХ занятиях, а полученные навыки остаются с вами на всю жизнь, и вы сможете использовать их в любой ситуации.
Что можно сделать с помощью методики?
Значительно увеличить эффективность взаимодействия с окружающими людьми - вы научитесь чувствовать собеседника, ясно видеть его интересы, цели, распознавать эмоциональное состояние ("встраиваться" в него), находить общий язык и, как следствие, - лучше понимать других, адекватнее предъявлять себя, действовать и достигать желаемых результатов. Понимать, что стоит "за словами" вашего собеседника.На порядок повысить качество и интенсивность решения любых задач - повседневно-бытовых, профессиональных, а также творческих и познавательных.Усилить удовольствие и "вкус жизни".Научиться пользоваться собой - ясно видеть свои истинные цели, желания, внутренние и внешние препятствия на пути их достижения и способы преодоления этих препятствий.Задействовать доступные каждому энергетические резервы организма, навести порядок во внутренних психических процессах, больше времени тратить на любимых людей, любимые занятия и увлечения.Научиться входить в состояние творчества и вдохновения, находить нестандартные способы решения задач, новые идеи и пути их реализации.Овладеть своей эмоционально-чувственной сферой, перестать быть заложником неуправляемых смен настроения, депрессий, конфликтов с окружающими.Научиться видеть и чувствовать содержание, а не форму."
это спам пришёл на почту.

Людмила Канивец

🤷‍♀️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз

Денис

полностью согласен