Сергей Ивентьев

Как вы считаете, что такое человеческая аура?

Ответы
Елена Романова

Это энергия человека,излучаемая в окружающий мир его телом(очень незначительное её количество,но люди чувствительные эту энергию ощущают).Вы сами,как правило,не подойдёте к человеку с искажённоё аурой на чисто инстинктивном(вербальном)уровне.

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! А бывают случаи, что человека тянет к таким людям?

Елена Романова

Бывает и так-подобное притягивает подобное.Со временем разберётесь,Ваш это человек или нет.

Татьяна Алхимова

Это человеколюбие, которое вы излучаете или же наоборот, ваше отрицательное, гнетущее состояние, которое вас окружает и вы его как бы отдаете близким людям, тем самым делая их или счастливыми или заставляете страдать...как то так...

Элла Станилевич

человеческая аура отражение нашей души и состояния нашего физического тела, к тому же аура не одна у человека. святых в иконописи изображают с нимбом вокруг головы или сиянием вокруг тела, это изображение ауры человека

Екатерина Белевская

Энергетика вокруг тела на данный момент,она меняет цвет,зависит от многих показателей.Не путать с энергетическим телом человека.Оно с рождения и до конца имеет один цвет.Может только темнеть или светлеть

Тортуга Аспид

Аурическое поле окутывает человеческое тело, в нем есть слои которые отвечают за разные веи, в то числе итуитивное мышление. Нарушение аурического поля приводит к нарушеию оргаизма в определенном месте.

Танюша Костина

Это расплывчатое понятие, но именно для меня аура-то что окружает человека, то что притягивает к нему удачу и не удачу, в зависимости от поступка человека

Ersusa_231815

если человека сравнить с лапочкой,то то что излучает и освещает лампочка и есть аура человека и она может быть разной светлой темной и яркой

Анатолий Андреев

Аура - твердая оболочка вокруг нашего тела. Меняет цвет от вашего эмоционального состояния. К духовной жизни не имеет отношения ни какого

Алексей Биктимиркин

Я боюсь не все ответы будут положительные )))

Анатолий Андреев

Обязательно. Это ваше зеркало.тогда придет прозрение

Алексей Биктимиркин

Ок, сейчас попробую ))

Анатолий Андреев

Удачи

Алексей Биктимиркин

А кто написал в предыдущем комментарии что я надоел ?

Наташа Салопаева

Аура - это энергетика (биополе) человека, очень часто стала чувствовать ауры других людей, от некоторых аж дурно становится....

Леля Сердюкова

Энергетическая оболочка-абрис контура человека,животного,видимый. Только определенному
Типу людей-эктросенсам.

Ирина Воробьева

я верю, что это есть. иначе как объяснить, что один человек нравится с первого взгляда, а другой - наоборот

Alexander Hurgel

Какое-то энергетическое поле, помогающее осуществлять связь между материальным и духовным мирами.

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! А душа тогда какую роль играет?

Alexander Hurgel

Душа - это сложная и нематериальная субстанция. И она - душа через ауру и (или) ее посредством осуществляет связь между материальным (Вселенная) и нематериальным (Божественное) мирами.

Сергей Ивентьев

Такие у Вас интересные познания

Ол
Оля

эфирное свечение вокруг человека то есть его информационное поле определенного или разных цветов

Ол
Оля

спасибо)а за что?)

Наталья Абадонова

это энегретика самого человека, которая скапливается за счёт его действий и поступков, мыслей.

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! А если человек пребывает в нирване?

Наталья Абадонова

В нирване просто так человек пребывать не будет, это либо за счёт сильного стресса, например готы или эммы, ими становятся дети, которые либо лишены родительского внимания, либо родители морально их носилуют упрёками, критикой и криками

Ну Вот!))))

О, Божечки!... Энергетическое поле человека... Могу поля фсе перечислить, но не вижу смысла))))))))

Ну Вот!))))

И дальше по слоям от физического до абсолюта)

Валер Валерыч

Про физику я молчу. А так все верно. Все мы часть абсолюта. А так как абсолют не может быть конечен, то и мы должны с ним бесконечно сремиться к развитию. В этом смысл всего. Границ нет.

Ну Вот!))))

Валерка! Я фиговый собеседник... вернее ты! С тобой дажы поспорить не о чем! Аж бесит! Я са фсем сагласна!))))))))))) Ой! Я сагласен! Я ж мужЫк! Забыла!))))))))

Валер Валерыч

Мы просто не пытались. 🙂

Ну Вот!))))

Я как то фоткала ауру... и даже часто.... Такая фиалетовая я... Как неба!))))))) Правда один раз было, что была зилёнкай)))))))))

Olga Hudaverdyan

Наши поля (астральное, ментальное и т.д.) выходят за границы физического тела. Это и есть аура.

Тимофей Бронский

Если просто - это то пространство, которое он делает неприемлимым для другой формы жизни ...

Танюшенька Душенька

Это просто? 😮

Владимир Швечков

ДУМАЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ МОЗГА И ТЕХ ХИМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ КОТОРЫЕ ТАМ ПРОТЕКАЮТ...

Макс Ароцкер

Это сгусток энергетических потоков ,появляющихся в результате излучения нашей души!

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Вы в реале её видели?

Макс Ароцкер

Я нет,моя подруга видит ауру у людей,говорит что моя полосатая как радуга)

Сергей Ивентьев

Она ведунья?

Макс Ароцкер

Нет,космоенергет)

Сергей Ивентьев

А Вы сможете дать свои комментарии на мои книги, которые сбросил тебе в личку?

Макс Ароцкер

Нет,не интсресно

Ан
Андрей

это его биополе. Его внутренний мир, кторый делает его таким неповторимым!