Геннадий Попов

Увидел у прохожего зонт камуфляжной расцветки. Это что, он позволяет значительно надежнее укрыться от дождя?🤔🤨

Ответы
Вадим

Нет! Это ,когда индивид пойдет в поле воровать горох.Зонтиком прикрыться- никто не заметит.А покажи поля дойдешь- с зонтиком никто не ,,попалит,, ,не то,что ,если бы в камуфле....

Elena Salope

Есть такая шутка: «давайте уже скажем людям, ходящим по городу в камуфляже, что мы их видим». Из этой серии.

Ду
Душа-К-Свету

Ага, бронированный раскрывается сразу куполом от головы до ног и защелкивается сам в районе щиколоток😄

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а в ромашку, оказаться на цветочном поле? пля, просто расцветка, а столько придается значения🤪

Сергей Никифоров

А вы таким вопросом тоже задаётесь, увидев зонт красного, например, цвета?

Карлсон З

Не надо выдумывать того, чего нет, просто ему нравится такая расцветка)

Андрей Григорьев

Это ты у меня что ли увидел? Так ни хрена он не позволяет)))

Даниил Извеков

Да нихрена! искал его зонт похожий кроссовок по штаны

Павел 2000

У меня колонка, камуфляжной расцветки... Какой вывод?

Игорь Злобин

есть стиль нижнего белья такого же цвета-это к чему?

Игорь Злобин

набирающий силу бренд

Хранитель Семени:-)

Видел прохожую с леопардовым, наверное его супруга)

Вера Соломенникова

это всего лишь расцветка,ткань то та же болония

Марго Беккер

Может он типО мысленно с Военными?

Светлана Спицына

Это называется стиль милитарити)

Геннадий Попов

Во блин!!! Даже такой есть

Светлана Спицына

Есть)Есть унисекс)

Наталья Петрова

Просто с цветом формы совпадает))

🇷🇺Anna😊

О, не могу! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Вера Гудкова

Это просто другой ткани не было.

На
Натали

Спрятаться))и дождь не заметит)

Ви
Вишенка

лежит на газоне и его не видно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодняшний тренд и не более.