А Ник

Любовь- торжество воображения над интеллектом!

Ответы
Марина Козуб

Если любовь всесильная, если это что-то огромное внутри Вас, Вы не ставите никаких условий и интеллект здесь ни при чём...А что интеллектуалы выше любви? А вот Маркс ( который Карл) он , как мне известно , любил жену свою, самозабвенно и всю жизнь.А он, как все знают, обладал далеко не низким уровнем интеллекта... .

Иван Мосягин

да. любим мы чаще сложившийся в душе образ, сильно похожий на идеал. если дальше продолжать рассуждать в этом направлении, то окажется что любовь- очень сильное стремление к мечте. и считай, почти без связи с реальностью. лучше это было более гармоничным.

Виталина Утробина

любовь- это простуда, поражающая клетки головного мозга, способствующая повышению работоспособности и увеличению дибилзма в вашей крови.

Ирина Богданова

Любовь не имеет ничего общего ни с тем ни с другим.То,о чем Вы пишете называется влюбленностью,а это совершенно другое чувство

Любовь Горуцкая

У каждого она проявляется по своему, у кого-то торжество воображения над интеллектом, а у кого-то просто прекрасное чувство!

Анар

ЛЮБОВЬ это жизнь за пределами разума. Разум знает что чудес не бывает. А любовь состоит чудес,сотворенных ради нее.

Светлана Томилина

Любовь - это неизвестно что, которое приходит неизвестно откуда и кончается неизвестно когда.

Ольга Луценко

Да, в молодости, потом если сможешь чувствовать молодость.Останешься молод,а почему бы и нет

Надежда Островская

Но зато это самое прекрасное чувство. Жаль мне тех, кого это чувство обошло стороной..

Елена Ч

Любовь-это шизофрения, боолезнь души, когда не можешь спать, нормально думать

Любовь Шмидт

Если человек пользуется только интеллектом, то ему не до любви, это точно! 😄

Татьяна Пшонко

любовь -это чувство ,когда свою жизнь даришь другому--даже не думая об этом

Наталья Макарова

Согласна. Именно поэтому влюблённый человек делает столько глупостей!

Вика Миронова

любовь придаёт ума дуракам,но вот умных людей она явно делает дураками

Любовь Кузнецова

Я думала, что влюбилась! А оказывается я просто всё себе вообразила...

Нина Савицкая

любовь не опишешь,она реальна и интеллект здесь не имеет значения,

Ольга Байрамова

торжество чувствования, да короче хрен знает, может может эдак

Ко
Коляновна

Любовь не признает ни здравого смысла,ни правил безопасности!

Nimurhi Etergenchik

М-да,мы действительно теряем мудрость от любви сумасбродной.

Евгений Веремеенко

Любовь-это придумали Русские, что бы женщинам не платить)))