Старый Меломан

«Уволимся всем составом. Мы получаем 35-40 тыс.руб.»
Электромонтеры, водители и слесари МБУ «ЭВИС» требуют повышения зарплат.
По словам рабочих, зарплату не поднимали 4 года. В 2023 году была очень странная индексация. После этого прибавка к зп составила 300 рублей. Кроме того, сейчас у сотрудников нет ежемесячных и ежеквартальных премий.Значит чиновникам не нужен светлый город?

Ответы
Шредер Брошураторович

а я получаю только 20-25 тр, хватает только на еду мне и двум кошкам.

Александр

По отчётам они получают по 78 косарей. Так по всей стране.

Старый Меломан

среднеарифметическое между начальством и рабочими

Александр

Да, средняя температура по больнице нормальная.

Вечеслав Дмитриев

чиновники думают о своем благополучии . Город при чем ?

Ег
Егоза

Доходит? На ракетки денюшка

Старый Меломан

Частично больше в зарубежные банки

Ег
Егоза

Думаешь, ваши толстосумы упустят вам недостачу за наз и нефть? За все заплатите и еще репарации будете нам платить

Константин Саратовцев

Нужен, да деньги нужнее.

..
.....Яна

Молодцы!!

X-M@N

👏