Ок
Оксана

Кошки любят валериану?

Чем обьяснить то что кошки любят валериану, в неи есть целебные компоненты что и те травы которая она находит на улице?

Кристина

А чем объяснить, что ты любишь марихуану? Валериана для кошек это легкий наркотик, как для нас марихуана или прочие косячки. Работает точно так же, а как марихуана работает, то тут вики лучше ответит.

Наталья Л.

валериана это и есть корень травы валерианы .трава. на улице кошка такого сроду не найдет если только в лесу

Наталия Давиденко

полезныые действия валерьяны доказаны наукой, для чего и как используеться а также в каких дозах, все расписано. А кошки просто тащуться от нее, они её не любят, она на них как наркотик действует просто)

Наталья Павлова

Моим она пофиг, да и не только моим)) )

Отлавливали уличный прайд, только один старый кот заинтересовался . На кошачью мяту такая же фигня.

Ан
Андрей

на улице она ест траву, чтоб желудок чистить от волос-потом рвет ее этой травой