Любовь Саверская

Кошки - за что мы их любим ?

Радик Нагимов

Пушистые, легко втираются в доверие.

Юлия Слышкова

за то же что и остальных животных!

Ульяна

Ласкуче - мурчательный негодяй) )

Мой помощник) Кротов умудрился изничтожить, ходов не видно и не приносит больше. Самое что поразило притаскивал всегда живых, как умудрялся не поранить загадка для меня.

Бахтиер Джабборов

Моя кошка действительно умная. Она мне даже приносит пульт от телика 🙂 У подруги тоже может, но за колбасу. А моя принесёт - я должна её погладить. Я её люблю за доверие, ласковость, любовь ко мне, за то, что если будильник утром не прозвенит, она меня будит (только в БУДНИ) , за то, что скоро будут котята)

Яна

они красивые и умные

Эрлан Мурзаев

Насладитесь в полной мере - возненавидите.

Менянезавут Самаприхожу

Я их категорически не люблю. Ноют когда кушать хотя и только. Пользы как таковой нет. Грызунов убивают? Люди их убивают куда быстрее и эффективнее. Носят всякую заразу - трудно мыть. Не слушаются. Охрана?... ага. .
Я не вижу ни одного плюса. Разве кто-то скажет что нравится когда те мурлычат - но и это субъективное мнение.

Анна Горшкова

За все -за то что такие нежные, мурчащие, ласковые, игривые, умные )

Инна Зламан

За то, что когда ты спишь, она придет и ляжет тебе прямо на лицо, за то, что когда тебе плохо, она опять-же придет и спокойно выслушает тебя. За то, что они такие ласковые. За их глаза. За их любовь... За приятную шерсть. За то, что иногда они котята, а иногда тигры..

Nani Koroleva

Они ласковые милые) но бесит когда они трутся об ноги!!!