Борис Пустоветов

Моя кошка меня не любит.

Когда она была котенком все было идеально. Потом у нас ремонт и еще котенка завели до этого она один раз потерялась, но когда я её нашла через месяц она меня любила как и раньше. Потом ремонт. Мама купила ещё котенка девочку вислоухую. Она перестала мяукать очень громко когда недовольна, смотрит на нас злым взглядом в руки недается. Летом еще она родила мертвых котят после того как ей гной выкачивали. тогда еще небыло котенка. Если ей что-то от меня надо она просит и любит а вот просто так не понимает что она очень сильно дорога.

ну она иногда приходит ко мне чтобы я её погладила а потом приходит малая и моя убегает

если я её хочу погладит она может меня укусить и вырывается и злится на меня за то что я хотела её погладить

Руслан Зайцев

Больше ласки, ревнует ваша Мурка вас!

Виктория Тырса

Кошка ревнует к еще одному животному в доме. Так может быть и при рождении ребенка.
Если бы кошки росли вместе, то было бы все в порядке.
Тут нужно больше времени уделять кошке, которая появилась первой. Не ругать и не наказывать.

F-
Filter -Gafiilter

ревнует.... ласки много ей нужно и внимания больше к ней ...

Nastena

Она очень сильно ревнует. Ты принесла её домой, вы любили друг друга, а потом появилась какая-то неизвестная ( с точки зрения кошки) мелкая кутёнка. Её ласкали и тискали. И теперь в доме 2 пушистых комочка, которых нужно любить и времени ей уделяют меньше. Постарайся показать кошке как она важна для тебя. Уверенна ты сможешь

Иван Сараев

если ты до этого гладила другую кошку то это может ей показаться как борьба за территорию или может она заболела отведи к ветеринару

Ма
Марина

побольше ласки!! ! Как говорят :доброе слово и кошке приятно!!!

Sergey Makarov

убей ее!!!

Станислав Барбашов

кошки всегда сами по себе:) корми и гладь:)

Ан
Анна

наверное ей надоела чрезмерная забота...

Сергей Нечепоренко

это ревность, но запомни кошки привыкли жить сами по себе и многие из них считают что мы в их жизни приходящие к ним в дом для того чтобы покормить их погладить и прибрать лоток.

Ольга Елохина

Если кошка ваша рожала недавно, то у неё ещё стресс после неблагополучных родов, она у вас котят искала ?..Для них это стресс.. А после Вы завели ещё и котёнка другого и переключились на него. . У неё ещё один стресс, она поняла это как предательство с Вашей стороны! Она видимо любит Вас очень, но пока простить не может ..
У меня так было, когда я завела вторую собаку! Старшая почти год дулась на меня, считала, что её предали! А теперь они друг без дружки мои собачки жить не могут! И у Вас подружатся! Главное уделяйте внимание им одинаково! )))))

Marina Zamulko

Обычно всё животные ревнуют))) Побольше удиляй ей внимаание)))

Ирина Сабирова

а попробуй лаской и своим вниманием. только доброта. понишь пословицу: "Ласковое слово и кошке приятно".старайся уделять ей время и говори с ней спокойным голосом. просто она столько пережила в своей жизни а к другой кошечке тебя ревнует

На
Надежда

прям и кошка не любит и кролик кусает, что-то тут нечисто....

Елена Воронина

Скорее всего она ревнует, больше ласки и внимания, чтобы кошка не чувствовала себя брошенной и преданной. Со временем кошка привыкнет. Мы когда взяли себе второго кота была похожая ситуация.