Svetlana Shestakova

что больше всего любят кошки

Катюфка! Любимая

валерьянку, попробуйте

Павел Артемьев

внимание и ласку

Егор Сосков

Лично моя ЖРАААТЬ или ссать на коврик в коридоре

Елена Голикова

Быть может мясо? Ведь хищник же

Инесса Редькина

Если вы говорите по поводу еды, то любят они каждый по своему вкусу. В обычном зоомагазине продаётся шарик кошачьей мяты, моя кошка балдеет от него. Если вы говорите по поводу игр, то в основном кошки любят охоту, то есть покупайте ей\ему игрушки с перьями, специальные кроличьи лапки. Что я знаю точно, то все кошки обожают игру с лазером из ручки-указки, у меня и кошка и собака вместе дружно играют с ним.
А в общем молодые кошки любят играть и бегать, охотиться даже на ваши ноги из-под дивана и игры с лазером. Более пожилые-когда их гладят, любят спокойную обстановку, чтобы их кормили, любили и ни когда не бросали.

Ан
Анастасия

Спокойную обстановку в доме )))

Андрей Азарной

А мой кот к шарику с перышками был ну абсолютно равнодушен ...

Татьяна Архипцева

ласку хозяев и дом