Горец

Почему восточные танцы пользуются такой популярностью у женского пола? Ведь ерунда.

Ответы
Галина Канина

Согласна, не принимаю в русском исполнении. Русская душа не к этому стремится.Смешно смотреть на русских девушек, как они трясут животом. Это мода и скоро пройдет.

Диляра Минькина(Пермь)

кто сказал,что ерунда? вы хоть что то про это знаете?многие думают,что там только попой потрясти и ты уже танцуешь..

А Л Ё Н О Ч К А

Потому что это не только танец, это ещё и пластика, гимнастика, которая делает женскую фигуру привликательнее...

Алёна Жидунова

это вам так кажется что ерунда. хотя я не знаю.я поцанка. мне не понять. занимаюсь не танцами а вольной борьбой

Асажж Вентресс

аха , мне тоже не нравятся, я вас понимаю, но я думала, что они мужчинам нравятся, особенно с Востока

Горец

Вихляние не нравится. Я не с востока

Асажж Вентресс

нормально, вы не отличаете танец от вихляния?! тогда вопрос ваш я бы сформулировала так: "Почему вихляние с стиле восточных танцев некоторые мужчины и женщины принимают за танец?!"

Асажж Вентресс

и если я написала, что мужчинам, особенно с Востока, нравятся восточные танцы, я не имела ввиду вас, собственно,как-то так вот, но мне, верите или нет, абсолютно все равно то, что с Востока вы или с Запада, с Севера или Юга

Горец

В танце должен быть рисунок. Если его нет, то это всё что угодно, но не танец.

С)
Сонечка ))

Пластика движжений,личное удовлетворение,притяжение множество взглядов мужчин,загадочность :))

Горец

Вихляние вызывает недоумение.

Эдуард Балабаев

Вместо упражнений для фигуры. И почему ерунда? Бывапет очень красиво по сравнению с плясовой.

Вера Канциренко

Не совсем. Талия становиться тоньше, стан стройнее, походка от бедра. Всё для вас мужчины.

Герман Никитин

танец животом и бёдрами...всё то что нужно женщинам...и то что у их это хорошо получается...

$)
$4Astlivая )

Вообще то они благотворно влияют на работу кишечника и внутренних органов вообще ))

Франя

могу объяснить...восточные танцы укрепляют мышцы живота и бедер

Евгения Румянцева

далеко не ерунда. И не только у женщин. У меня муж танцует

Лариса Устинова

да, не совсем ерунда, они будят сексуальную энергию)

Юл
Юлия..

это очень красиво и умение управлять своим телом!!!

Te
Tessa

сколько людей,столько и мнений)а что не ерунда?

Колян Раченков

потомучто сиськами потрести не везде дают)

Антон Гридасов

нет не ерунда они очень обваражительные

Торехан Жумаханов

чтобы нравиться восточным мужчинам

Аleksey كييف

Танец живота - очень даже неплохо !!!

Любовь Шишкова

не ерунда!это подерживает фигуру!