С.
С.с.

Ивана Васильевича соблазняли царицы, а вас кто-нибудь соблазнял?

Ответы
Михаил Бердников

только музы...Муза

Моя Муза спряталась во сне,-
Ласкова, красива и легка,
Ночью возвращается ко мне,
Чтобы мои чувства поддержать…

Голову положит на колени,
Пробежит рукой по волосам,
И душа встряхнётся, как от лени,
И начнёт считать по голосам:

В тишине сигнал чужой машины
Пропищал и вдалеке затих;
Затрепещет тонкий лист осины,
Ветер свежестью ночной бодрит…

Соловей, «нащупав» свою ноту,
Цокает и вторит по складам,
Да и зорька, словно с неохотой,
Расцветила небо пополам…

Я в объятьях Музы отдыхаю,
- Бархатиста кожа и нежна,
-Льдинкой под ладошкой таю,
Трудно ощущенья передать…

«Приходи почаще,» -я мечтаю
Полетать с тобою в тишине,
«Занять место в лебединой стае»,-
Повторяю Музе лишь во сне…

С.
С.с.

👍

Александр Денисов

- Милый, я хочу попробовать в эту новогоднюю ночь жёсткий секс!.. Накажи меня!
- O'key, дорогая! Никакого секса! Ты наказана.

- Мерзавец, во время секса ты назвал меня Катей! Ты совсем совесть потерял!?
- Люся, я потерял не совесть, а очки!

Как несправедливо устроена жизнь! Проводку починить, так мастера вызывай, а как секс, так он сам справится! А я, может, тоже... мастера хочу!///

С.
С.с.

😄

Александр Денисов

/////// Ты приняла теплый душ, и, накинув лёгкий халатик, едва прикрывающий аккуратно выбритый холмик Венеры, вышла на кухню. Выпив утренний стакан своего любимого апельсинового сока, ты взяла со стола журнал и вышла на террасу. Под большим зонтом от солнца стоял небольшой плетенный кофейный столик. Рядом со столиком стоял плетеный топчан с высокой поднятой спинкой и такими же плетеными подлокотниками: "Утреннее солнце слишком жестоко", подумала ты, и, сбросив халатик, который медленно упал на пол к твоим ногам, легла на топчан, укрывшись одеялом тени. Приятный теплый ветерок, сменялся прохладными порывами океанического бриза. В этот момент твоя кожа покрывалась маленькими пупырышками и по всему телу пробегала легкая возбуждающая дрожь. Налетевший вдруг поток ветра растрепал твою зачёсанную назад челку, и прядь волос легла на лоб. Ты медленно подняла руку и убрала волосы со лба, заведя их за ушко. Сама этого не осознавая, ты прикоснулась своими пальчиками к одному из самых эрогенных месть женского тела - к ушку. Рука медленно скользнула по лебединой шее вниз, едва касаясь ключицы кончиками пальцев. Ты почувствовала на своей груди теплые потоки, исходящие от твоей ладони. Слегка возбужденный сосок, ощутив прикосновение бархата твоей кожи, стал напрягаться все больше и больше, становясь твердой изюминкой. Кожа вокруг соска стала разглаживаться под давлением вздымающейся от возбуждения груди. Через мгновение сосок оказался между указательным и средним пальцем правой руки. Твои хрупкие, нежные пальчики слегка сжали его между своими фалангами. Приятное легкое покалывание было ощутимо твоей чувственной грудью, оно заставило тебя закрыть глаза и ощутить легкую истому. Не отпуская зажатый между пальцами сосок, ты стало аккуратно сжимать возбужденную грудь своей маленькой ладонью. Тонкие девичьи пальчики жадно впивались в девичью грудь, которая, поддаваясь давлению, принимала их. Дыхание стало учащаться с каждой секундой. Зажав сосок между подушечками пальцев, ты стала крутить их, пытаясь вызвать еще большее их возбуждение. Твоя воздушная, чувственная грудь не заставила себя ждать, и новая волна блаженства накрыла тебя с головой...

С.
С.с.

O_o

Виктор Федоров

О ДА ! Это так соблазнительно было... Она одна... такая одинокая... беззащитная... я видел, как капельки влаги стекали по изгибам её фигуры... Она была такая замёрзшая, такая холодная... Но я протянул свою руку и аккуратно обнял её... А потом я просто открыл её и выпил всё пиво, ибо стоял жаркий и солнечный день )

С.
С.с.

Кто такой?

Виктор Федоров

КАК ??? Вы не знаете Альберта ? Очень известный специалист, особенно в социальных взаимоотношениях... Эйнштейн фамилия )) Говори, что всё относительно )

С.
С.с.

Блин))) Виктор))) Вот про относительность забыла)))Действительно Альбертик был прав)))Всё в мире относительно, что можно поднять руками. Все остальное — отвозительно))))

Виктор Федоров

Тоже вариант )))

С.
С.с.

Да))

Куаныш Адилбаев

Конечно. Эта возможность дается всем для испытания. А вот надо это испытание пройти и вернутся богом выбранной спутнице жизни. Для этого бог дает определенное время в жизни. А в остальное время это блуд.

С.
С.с.

O_o

Сергей Маркарянц

Да, очень интересная, но длинная история.... что бы я подписал контракт, заинтересованная сторона предприняла все меры для этого... в том числе и профессиональный соблазн..

С.
С.с.

ну и результат был?

Сергей Маркарянц

У меня не было полномочий подписывать контракт (но руководство порекомендовало мне не раскрывать карты... до сбора необходимой информации).... когда меня прижали, пришлось раскрыть карты.... по определённому знаку, соблазнительницы удалились, осталась только рабочая группа (тоже женщины и не менее привлекательные)... контракт я не подписал, но нужную информацию мне выдали (на удивление).....

С.
С.с.

соблазнительный значит)))

Рафаэль Махмудов

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнит мужчину у котрого есть любимая женщина!
Омар Хайям

С.
С.с.

Согласна)

Рафаэль Махмудов

Спасибо!

С.
С.с.

👍

Андрей Ведерников

да, госслужба. она много обещала, мало давала и очень не хотела отпускать. в ход шла и лесть и угрозы, и клятвенные обещания отпустить таки в отпуск и повысить оклад.

С.
С.с.

Справились с соблазном?

Андрей Ведерников

очень быстро, ибо еще хотелось чуть-чуть пожить

С.
С.с.

O_o

Игорь Гульшин

Да после школы не поступил в институт с первого раза и работал санитаром процедурного кабинета вот меня соблазняла моя медсестра

С.
С.с.

как -то мне написал, когда был далеко, я не вернусь к тебе, делай выводы, я сделала. А потом приехал и тут понеслось.. я не знала что и делать..

Игорь Гульшин

А ты с кем то другим была?

С.
С.с.

Я уже замуж собралась.. он когда узнал, чуть с ума не сошел, ко мне вся родня его бегала...

Игорь Гульшин

И чем дело кончилось?

С.
С.с.

Я вышла замуж, а он с горя в общагу заводскую приперся и там встретил мадам) Но еще много лет не мог успокоится))) Гаишником работал, так все ГАИ знало, что я любовь всей его жизни)

Владимир Лоскутников

Всех нас в своё время кто то соблазнил. Это мы мужики по наивности считаем что мы завоёвываем женщин а на самом деле наоборот

С.
С.с.

так и есть)

Birute Venclovaitiene

Хоть мы и не с королевского двора.....но соблознители всякого рода...свою суть показывали..ох уж эти казановы...хихи

С.
С.с.

🌹

Birute Venclovaitiene

спасибки

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Владислав Крочак

ну да блин....воспользовалась чертовка одна тем что я пьян! и в постель а потом мол отношения семья и все такое....

С.
С.с.

O_o

Petru A Mea

кого-нибудь кто-нибудь да соблазнял... А вот если скажет что именно царицы государств - это безбожно врет!

Шморгун Николай

Мои первые попытки ухаживать были без денег и проигрывал,но потом я только отвеча на знаки внимания

С.
С.с.

успешно?

Шморгун Николай

Так всегда было удобней

С.
С.с.

😮

Alex Nau

Нет Я горбат Соплив Крив Во мне росту аршин и ри вершка Хром на обе ноги причем одна короче другой

С.
С.с.

а глаз фанерой не заколочен?

Alex Nau

Оба

Гена Генуля

пес у тебя - классный и ты - красава, а кто кого соблазняет или соблазнил, результат один - постель.

С.
С.с.

😞

Я Счастливая

Да, меня царями соблазняли, но поддалася я, а вот пришел один Иванушка-дурачок - и все, пропала.

С.
С.с.

Иванушки такие, только с виду дурачки))

Я Счастливая

Вот-вот)))

С.
С.с.

А потом оборачиваются Серым волком)

Я Счастливая

Хорошо, если волком, хоть не козлом)))

С.
С.с.

Да, хотя из козлячьего копытца попивает периодически)))

Я Счастливая

Так некоторые в козляток и превращаются)))

С.
С.с.

А затем трансформируются в поросят))))

Сергей С......

это со слов ивана васильевича его царицы соблазняли, а что было на самом деле мы видели 🙂

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Кто-нибудь, возможно, когда нибудь и соблазнял...наверное..может-быть)))..мне так кажется)))

С.
С.с.

🙂

Евгений Пятаев

Соблазнов много,но чем больше на соблазны обращаешь внимание,тем больше себя теряешь.