Елена

Он исчез из поля зрения, не общается в соцсетях и не отвечает на звонки без каких либо объяснений. После года серьезных отношений, внезапно без причины. Как понимать?

Ответы
Владимир Севастьянов

Да может причина не в Вас, что то такое что преодолеть он не может по причине. да разные все зависит от воспитания и совести. Если люб помогите, встретитесь и попытайтесь разговорить, ведь сами говорили что не первый встречный поперечный. , может душу приоткроет, а там сами выберете рецепт лечения или эвтаназия.

Александр Иванович

Да забывчимость!!!!!!!!!! Но можно всё исправить!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!

Ма
Марина

Вы хотите узнать правду? Думаю она Васины обрадует😑 в таких случаях, надо постараться забыть о существовании этого человека. Он возможно проявится, но Вам это туже не нужно будет;)

Fedor Shkenev

Простите-после года СЕРЬЕЗНЫХ отношений-Вы не знаете о человеке ничего? Ни где он живет, ни где работает, ни чем увлекается, ни где бывает, ни кто его друзья???? Ничего себе у Вас отношения...

Елена

Да знаю все о нем, но мы живем в разных городах

Fedor Shkenev

СЕРЬЕЗНЫЕ отношения-в РАЗНЫХ городах???

Елена

Да, ездим друг к другу часто

Fedor Shkenev

Простите-для меня это не очень представимо...

Николай

где кто слил на вас компромат с подтверждением -а он слабый не смог провести расследование -поверил -присмотритесь к ближайшему окружению -может кто то из подруг.

Ел
Елена

вы не были женаты и объяснять он вам ничего не должен, причины могут быть разные, но, скорее всего, если он жив и не на больничной койке, вы ему просто надрели,

Василий Сычёв

А так и понимайте .. Всё ....поставьте крест .. Ну может быть откликнется через некоторое время в паузе , от скуки . когда общаться будет не с кем ..

Дм
Дмитрий

Вы представили себе нечто виртуальное и верили в это. У него было просто общение, ничего серьезного, и оно ему надоело. Вот и все.

Олеся

Вы далеко живете друг от друга?Если да,то просто у него появилась другая, и самый простой вариант не отвечать вам..просто слить.

MคLꭵήค

Виртуальные общения сходят на нет...Ушел в реальную жизнь, встретил свою любовь.. Причин полно.. Вы приелись ...

Борис Моор

Нашёл другую, извини, личный опыт... Другого не может быть, если без вести не пропал, или не случилось чего...

Nikolai Tabaranu

у меня такое было.. я все писал ей.. через год, или больше, мне ее подружка сообщила, что её не стало..

Виктор Соловьев

Без причины даже прыщик не вскочит...Значит очень невнимательная была...

Валерий Копысов

Надоело. Нашёл другие отношения. А воспитания не хватило все объяснить

Елена

мужества и смелости!

Валерий Копысов

Ну не мне судить. Но ждать ничего не стоит. Забудьте

Человек Разумный

Страшно стало.. Многие не хотят ничего менять в жизни. Да и ему же хуже.)

Человек Разумный

Спасибо )

Александр Соколов

Нались более серъёзные отношения. Забудьте,бывает такое.Ну их.

Muhiadn Tulemisov

по видимому он нашел другую которая лучше вас зацепила его

Елена

Что-то слишком скоро, Вы бы успели за 3 дня это сделать?

Muhiadn Tulemisov

все возможно даже за один день

Елена

в 20 лет это возможно, но не в 58

Muhiadn Tulemisov

все возможно у отца другу было 78 лет он познакомился и женился на подружке 70 летней

Елена

ух ты, сейчас мужчины до пенсии едва дотягивают

Muhiadn Tulemisov

все мужчины разные

Виктор Шетэля

вернется! Что-то случилось! Может защищает кандидатскую?

Николай Михайлов

сильно обидели или нашёл другую...но стыдно признаться....

Де
Дед'уктор

А был ли мальчик? Вернее, всё ли с ним хорошо? Жив-здоров?

Елена

А то!

Де
Дед'уктор

Тогда, причин может быть множество

Елена

причина уже не имеет значения, главное- неблаговидный поступок

Де
Дед'уктор

Мужества не хватает у чувака

Елена

вероятно, вот как проверяются люди