Марина

Эра чистильщика, то есть волка это никакой защиты кроме Бога, то есть чистоты? 🖼 Интересно кто как укрепляется))

Ответы
(◆_◆)

Строится замок, копается ров, копается канал с ближайшего водоема(желательно с крокодилами))) и запрудой в нем. Затем запруда ломается и ров заполняется. А на фото просто видим просевший замок с пиздецом в подвале. Исключением являются наскальные постройки в воде. Там посложнее, поэтому вам лучше самим почитать о строительстве фортификаций.

Марина

ладно))

(◆_◆)

Пордон, это не замок, а маленькая крепость или монастырь.

Виталий Иванович Вербицкий

Так у волка нет ни какой защиты, кроме собственных зубов... Так что лучше надеяться только на самого себя!

Виталий Иванович Вербицкий

Есть такое дело, кроме собственных зубов у волка нет защиты...

Марина

а у зайца?

Виталий Иванович Вербицкий

Так у зайца -ноги! В год когда сучился Чернобыль был на родине в мае, на Луганщине... И как-то утром вышел со двора и вижу как зайчата через дорогу перебегают... Один прыгает и сидит, второй через него и так далее... Натуральная чехарда, как у людей... Как говоря - смотрите люди - какую красоту губите!!!

Василий Комышний

у меня картинка не открылась..

Василий Комышний

что значит отключены вирусы? вирусы это не такая штука которую можно отключить по желанию. Вы понимаете что сейчас сказали? У Вас заражённый браузер

Марина

спасибо, я не знала. eset мне ничего не выдал, такого.

Василий Комышний

если бы эсет был панацеей, то все бы поставили эсет. Каждый антивирусник реагирует на определённые специфические антивирусы. Это сделано для того, что бы антивирусные компании, типа эсет и Касперского могли безбедно существовать в безконкурентной среде. Т.е., это сговор против пользователя. И именно поэтому они сделаны так, что бы пользователь не мог их поставить несколько вряд, и забыть об вирусах)

Марина

у меня 2 бука, планшет и комп и ещё 4 места не дома и везде один браузер?

Василий Комышний

я не знаю один у Вас браузер или нет. Но, через Вас лезут вирусы. На Ваших постах мой антивирусник задолбался пищать))