Яна Толмачева

Какая игра вам нравится, какой запах вы обожаете, каким дезодорантом вы пользуетесь, какой парфюм вам нравиться?

Ответы
Наташа Боровик

Косынка, Солитер, Твистер; запах мужского одеколона, смешанный с табачным дымом; Adidas; Eclat, Smart Susie - женские, Antonio Banderas, Adidas - мужские

Константин Марсов

1) World of Tanks 2) Запах цветущего фруктового сада 3) Я не помню его название 4) То же самое, что и с дезодорантом.

Дмитрий М

запах - кокаин. обожаю - кокаин. дезик - кокаин. парфюм - кокаин. а когда нанюхаюсь, тогда можно и поиграть.

Геннадий Быков

единственная игра, в которую играю, во время тоски, это Солитер! Прфюмерию, не выношу! Дезик АХЕ.

Ра
Радость

бутылочка,запах цветущего абрикосового дерева, мужским,он надёжнее)),Нина

Жа
Жанка!

столько вопросов! обожаю запах французских духов! пользуюсь духами Miss Dior!

Тетя Фрося

что то много вопросов а ответ один то что нравиться тем и пользуюсь

Светлана Лаптева

Покер, теннис, шахматы, запах весны, Шанель (и дезодорнат в т.ч.)

Валерия Михайлова

покер, запах старых книг, дезодoрант Nivea, а парфюм- black xs и boss orange

Ел
Елена

бла-бла-бла,а по одному нельзя было вопросы написать???

Величайший Всемогущий

В данном случае Вам и Вы надо писать с большой буквы.

Галина Дудник

Целуй и знакомься.цветочные. иногда сама не знаю

Ка
Калипсо

вы со Спрашивалки штоли??? стока вопросов...

Нина Боглачёва

игра никакая, запахи сладкие, шлейфовые...

Ольга Канторович

А немного ли сразу 4 ????,а остальное личное

Алексей Батогов

Всё то, что нравится Вам, красавица.

Алёна

у меня к вам один вопрос: "Вы из ФСБ"?

Галина Татаринова

лото, скошенной травы, фа, никакой

Nicholas Valor

если отвечать то это долго будет)

Алон Ильин

варфейс шоколад акс неиспользую