Виктор Конрад

сказка..Циган купил курицу.Принёс домой.Жена спрашивает .Зачем купил??Дура ты не понимаеш.Курицу поменяю на гуся.Гуся на индюка.Индюка на барана.Барана на жеребёнка.Циганёнок сидит и говорит.Здорово я на нём кататься буду.Цыган даёт мощный подзатыльник и говорит.Дурк он же маленький ты ему хребет поломаеш.Вопрос..Когда можно будет кататься на жеребёнке??

Ответы
Ольга Воронова

эту сказку рассказывал много лет назад ,мой отец,только теперь понятен ее смысл.Не говори гоп пока не прыгнешь

Нина ****

когда он все обменяет ...и в конце концов обмен произойдет на жеребенка ...и тот вырастет ..тогда уже вперёд)

Алмаз Верхорубов

никогда ведь он его обменяет на коня а потом и можно, цыгану без коня никак

Татьяна Безменова

Или когда отец поменяет его на коня, или когда жеребёнок станет конём))

Галина Кадыкова

Вопрос:каких букв не хвватает в словах "понимаеш" и "поломаешь"??))))

Александр Валерьевич

а ответ точно есть? а то просто интересно продолжение будет?

Юлия Цуркан

на жеребенке никогда, а вот на лошади в последствии можно )))

Татьяна Мурашова

когда подрастет ребенок,чтоб взрослым не противоречить

Kim _

21.12.2012..тогда по Плану думаю можно будет делать..Все 😄

Елена Строкина

как только купит, так сразуможно начинать мечтать...

Александр Варлаков

- Недоживёт... (да не жеребчик же, а цыганё-ё-ёнок)... 😄

Леонид Лазарев

Не повезло пацану, батя жеребенка на ВАЗ поменяет.

Vicktor Wolf

никогда! он же жеребенок, Виктор, да нет его еще! 😄

Роман Тарасов

Как кончится сказка, и начнется реальная жизнь!

Евгений Ясиновер

Когда этот баран, что купил курицу поумнеет. )))

Марина Бадьева

ну наверное тогда когда он физически появится

Светлана Белькова

когда из жеребёнка выростит красивый скакун

Мария Гордиевич

никогда,его поменяют на очередную животинку

Любовь Ивановна Иванова

КОГДА В СТОИЛЕ СТОЯТЬ БУДЕТ И БИТЬ КОПЫТОМ..

К)
Катюшка )))

когда он вырастет и станет конем наверное))