St

Прошлась сегодня по своим диалогам в личке. В лёгком шоке от того, как много есть интересных мне людей. Вопрос такой, куда они все деваются в реальной жизни? Их съедает быт?

Ответы
Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Поза интернетом они заняты другими делами насущными. Здесь же они появляются в соответствующем состоянии духа и готовности делиться своей интересностью с вами.

St

Любопытно, эти люди делятся интересности в реальной жизни, а не только здесь, в интернетах?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Видимо, делятся со своим кругом в т.н. "реальной жизни".

St

Видимо), или невидимо)), вот и хочу узнать))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А как вы узнаете об этом ЗДЕСЬ?

St

Сами расскажут)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Люди в общем и целом думают интереснее, чем разговаривают. А в сети сугубо мысли. Это одни и те же люди. Мы им лезем в головы. Вот и вся тайна. 🙃

St

Да, совершенно верно.

Вадим

Не думаю...хотя все возможно! С другой стороны- в реальной жизни у вас ГИКОГДА бы не случилось повстречать всех их ..

St

А всех и не нужно)

Вадим

Вы- спросили....

St

Ну да)

Tony † Ae 😈

Наверное они просто в жизни вынуждены быть менее открытыми, да и в целом рамок побольше в жизни обычно)

St

Наверно) Имеет место быть такой вариант. Однако обидно...)

Tony † Ae 😈

Ну что же пожелать, мир таков)

Ллири Хесс

У меня на работе, почти все, очень интересные и толковые люди. Просто вы мало общаетесь.

St

Работа работе рознь. У меня на паре прежних работ тоже были такие сотрудники. Поэтому и вопрос этот, собственно, родился.

Ллири Хесс

Значит они не везде.

St

Не везде конечно)

Ллири Хесс

Значит мне повезло.

St

Значит, да. Цените это.

Уд
Удалился

Вам пофиг на окружающих людей, а тут просто они выполняют свою функцию собеседника

St

Или людям на меня по фиг. Как вариант.

Уд
Удалился

Вы центр вселенной)) задавайте правильнее желаемые обстоятельства

St

Мне бы Ваш оптимизм😏

Уд
Удалился

ну я могу поделится, если вы в Питере

St

Значит не получится поделиться)

Уд
Удалился

значит да)

Ценитель Прекрасного

Это же прекрасно, если есть место, где они все концентрируются - то есть, здесь

St

Я не сказала, что это плохо. Ну что здесь встречаешь интересных людей. Плохо, что в реале такого общения мало.)

Ценитель Прекрасного

Оно там не так и нужно - там свои дела, тут - свои.

St

Это же не совсем правильно(

Ценитель Прекрасного

Вот если бы это была самая большая неправильность в мире)

St

Так можно себя утешить в чем угодно) Ну кроме каких-то глобальных потрясений.

Vyacheslav Sokolow

Может в реальной жизни у них есть что то, что поинтересней спрашки🤔

St

Вы не поняли вопрос) Здесь люди открываются интересней, чем в реале.

Vyacheslav Sokolow

Извините.
Его величество Инет!
Тут можно таааак открыться!
В реале и не придумаешь☝️

St

Не придумаешь или не захочешь? или не сможешь?)

Vyacheslav Sokolow

Это у кого как пойдет😉

St

Или кто как захочет)

Vyacheslav Sokolow

И такой вариант может быть😊

Ле
Леа

Как правило, все интересные люди живут на другом краю Вселенной )

St

Да нет), живут и рядом.

Ле
Леа

Ну вы же сами сказали, «где они все в реальной жизни?»)

St

Малавата будет)))

Ле
Леа

🤷🏻‍♀️

Сергей

В повседневной жизни своими знаниями люди не пользуются

St

Пользуются чужими?

Сергей

Нет конечно, когда хотят познакомиться, используют всю свою образованность и начитанность,а потом лишь то,что необходимо в быту

St

А Вы правы...)

Ку
Кузьмич

Ир, их надо пригласить на спрашивалку)) Всех)

St

Не хотят, Серёж))) Говорят, вот делать больше нечего!))

Ду
Дум-Аю

в реалии другие заморочки у людей))

St

Отвлечься никак нельзя?)

Ду
Дум-Аю

важен стимул... вернее - его наличие )))

St

Какой стимул нужен для философствования?)

Ду
Дум-Аю

"Я есть!"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они сюда сбежали от реальной жизни

St

Больше похоже на правду

Редиска

Да ну их, а масочка у тебя зачетная

Редиска

Это не к теме

St

Меняться тогда в какую сторону?)

Редиска

Только в лучшую, у тебя есть потенциал, верю в тебя, хоть у тебя и такая маска

St

Считай, уже меняюсь)) Лучше я уже не стану))

Редиска

Ну и ладно тогда

Виктория Окьнабе

соцсети - это как кино про любовь

St

Иллюзия?)

Надежда

На реальность их не хватает

Живчик

Я б тоже по ним прошёлся))

St

Корова)))))

Живчик

А много ли корова даёт молока???

St

😂 ваще не дает))) домашняя животинка)), че ты хочешь?))

Живчик

А чо есть?))

St

Релакс))

Seriy Kot

Их съедает реальность(

Seriy Kot

Всё банально проще - первая женщина была сделана из ......... первой ДЕВУШКИ)))
Вспомнили?)))

St

Ну... для меня это пошловато, извините(

Seriy Kot

Надеюсь, не сильно Вас расстроил.

St

Нет, совсем нет!) Я выразила всего лишь свое отношение к юмору ниже пояса))

Seriy Kot

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Демоны самоликвидация

St

Прячутся)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё верно,чтобы вы их не разоблачили.

Аня

Быт много чего съедает

St

Или я не там ищу)))