Чёрный Квадрат

Господа главные гаишники, вас тоже не удивляет, что простые госномера автомобилей принадлежат, как правило, непростым автовладельцам?

Ответы
Са
Сансара

И лишь простые номера от непростых наездников невольно в трепете и раболепстве замирали))))

Са
Сансара

У твоего ума не знаю... А Маша спать уходит... так уж вышло)))))))))

Чёрный Квадрат

Спокойного времени суток тебе, Маша. Пусть тебе приснится высокая лестница, по которой ты взлетаешь в небо

Са
Сансара

А можно за руку?))))))

Чёрный Квадрат

Если меня, то, конечно, можно)

Са
Сансара

)))))))))))))))))))))

Лариса Куликова

им мозг нужен не для того, чтобы запоминать сложные, а побольше наворовать

Евгений Ефратов

Мир многообразен и далек от идеала...К сожалению.

Алина Жданова

противоположности притягивают друг друга

Ро
Роза

слугам. практически, рабам своего народа.

Ир
Ирина

Нашли у кого спросить)))))))))

Евгений Водовозов

Скромные они потому что...

Людмила Иволга

Этот вопрос не ко мне....