Ирина Белова

Во сколько может обойтись минимальный ремонт в квартире 60 кв.м, в которой нет стен и черновой отделки?

Ответы
Maxim Odin

Без мебели если, с возведением стен их шпаклевкой, заменой труб, батарей, заливкой полов, заменой проводки,то где-то тысяч 350-400 можно уложиться... В зависимости от подрядчика...)))

Ирина Белова

Это новостройка, менять не надо ничего, только возводить

Михаил Кондрашов

смотря в каком регионе (сам подобным вопросом заморачиваюсь, ибо предстоит) К тому же, все зависит от запросов. Прям минимальный, штук 200 если все будешь делать сама

Ирина Белова

Москва, сама не буду, но хочется по минимуму всё, чтоб очень дешево

Михаил Кондрашов

хм.. в Москве то подороже ))) причем намного

Zлата Vасильева

как специалист по ремонту могу сказать что готовьте минимум тысяч 200 -300. у нас то гораздо дешевле чем в москве . дорого обойдётся вам

Ирина Белова

Спасибо большое

Zлата Vасильева

пожалуста

Игорь Заболотский

Примерно 4-5т.р. за кв.м+-10%(без учёта строй-материалов т.к. их стоимость зависит от вашего Вкуса и желаний) ps Самара

Ирина Белова

Спасибо

Таня Смирнова

Что за квартира без стен? Нет черновой отделки? А что есть вообще?))

Ирина Белова

Потолок и с/у

Таня Смирнова

Напоминает чащу в лесу))

Роман Козырев

Уууууууу' 50% стоимости квартиры'))))) хотя все от запрсов зависит

Ирина Белова

По минимуму надо мне сделать ремонт, чтобы сдать

Асажж Вентресс

Половина стоимости того, что есть, раньше было примерно так

Леонид Дьяченко

своими силами ну может в сто пятьдесят может двести тысяч.

Ирина Белова

А не своими силами

Леонид Дьяченко

страшно подумать. да смотря что вы хотите. я просто сам строю маленько, поэтому и говорю. еще столько же наверно понадобится. смотря какой ремонт вам хотелось бы. так ни кто не скажет ценник. это по скромным размерам. штукатурка. перегородки там. ну может по сантехнике кое что.

Ирина Белова

Ок спасибо, а вы из Москвы

Леонид Дьяченко

два года там жил. я с кемерово.

Николай Дьячков

Если своими руками то я бы уложился тыс. в 130. Примерно.

Вячеслав Кузнецов

Как нет стен?Вы даже соседей можете наблюдать?

Хесенгуэй Иванов

онлайн калькулятор по ремонту в помощь

Ирина Белова

Где такой есть

Вадим Квачко

80 долларов квадратный метр....примерно

Артём Дудкин

Смотря какие материалы использывать

Миру Мир)

Явнно 32000000 маловато,с капиталом...

Николай Чулков

В зависимости от дизайн - проекта

Ирина Белова

Без проекта, всё по минимуму, для того чтобы сдать квартиру в Москве

Николай Чулков

Используя свои силы, главное - обои без пузырей, растраты составят только материалы. Но Вы же все равно, даже если будете квартиру сдавать - ремонт будете делать так, чтобы сами согласились там жить.

Ирина Белова

Обои и материалы это фигня, там нет стен и пола, черновую отделку надо делать, на это очень много денег надо

Николай Чулков

Ну да, штукатурка и пр. Ну надо опять же замерять.

Евгений Шуляк

по моему это зависит от города

Ирина Белова

В Москве

Евгений Шуляк

не знаю) не из мск я

Даниил Наков

Нет стен?! А квартира ли это?

Ирина Белова

Ха ха ха

Артём Михайлович

смотря что клеить и класть

Ирина Белова

Всё самое дешевое, по минимуму, без плитки, всё под покраску, на пол линолеум, для того чтоб сдать квартиру в Москве

Артём Михайлович

сама будешь делать

Ирина Белова

Нет, я и хочу выяснить кто и за сколько бы это гэ сделал

Артём Михайлович

посмотри объявление возле подъезда

Ирина Белова

Спасибо

Артём Михайлович

пожалуйста

Андрей Захаренко

Ну вот это я точно не знаю.

Даниил К.

сочуствую,но ок. 1000000 надо