Александр

Существуют ли действующие устройства, преобразующие энергию эфира в электроэнергию?

Ответы
Эл

Эфир? Радиоэфир,космос,в сущности любая энергия преобразуется в любую,всё дело в потерях на преобразование,и предлагаемая мощность....еще наша способность безопасно это сделать....молния миллионы киловатт,но кто ее поймает.

Алексей Баранов

пока вроде нет но... Михаил Цеалковский предсказывал это, а Никола Тесла приблизился к этому..

Евгений Федорин

Энергия - материя, а материя - энергия. Все возможно, а если конкретно - не знаю.

Ирина Ковалева

я что должна это знать? а зачем.мне хватает того что я знаю куда свою девать

Дмитрий Заварихин

Да уже лет сто как минимум... -любой движок внутреннего сгорания!!))

Ильяс Валитов

я о таких не знаю,но,думаю,если такие есть КПД их слишком мал...

Лариса Ермакова

область физики что ли ? Наверно что то изобрели уже?

Алексей Бучурян

да конечно ща николо тесле позвоню оставь номерок

Понтий Пилат

тебе чертёж нужен или любопытство убиваешь...

Вл@димир С*

Не сомневаюсь. Только их тщательно скрывают.

Елена Тишина

стоит задуматься , над этим вопросом )*

Наталья Ковалько

я женщина --спросите у Черкашина

Александр Серенков

Тесла в прошлом веке придумал...

Александр

жаль, что нет достоверных подтверждений!

Михаил Васкович

Конечно, чего только не бывает.

Алла, Санкт-Петербург.

Конечно! Это так просто!!!!!!!!!!!!

Анатолий Шакиров

Как всегда на это нет средств

$¤R@vilь¤$

Да и это факт 21век всё таки

Диана Грошева

Эфира нет. Хорошо передам.

Liudmila Aliosina

.....мне что -нибудь попроще

А*
Ариша ***

мой мозг ничего не понял))