Миша

Хотел сделать буратину из доски, получилось сидение для унитаза. Это что руки кревые?

Ответы
Евгений

нет не кревые...надо было просто дырку поменьше сделать,то хотя бы подруга для буратины получилась бы))))))))))))

✿Н
✿Надежда✿

Вот если бы хотели сделать Буратино...., а не "буратину"...., может быть на руки грешить не пришлось....)))

Enigma Enigma

когда получилось сидение для унитаза нос то незабыл отпилить от этого горе буратино

Nadezhda Khabarova

Нет просто кто-то очень задумался, и в процессе получилось не то,что хотел сделать)))

Миша

ок

Татьяна Зыкова

Почему обязательно кривые?Не каждые руки смогут сделать хотя сиденье для унитаза.

Andrei Shalberkin

Буратино надо делать из полена,тогда не получится стульчак,а руки тут не причём

Миша

ок

Анна Макшеева

всё возможно) а может быть думали о этом сиденье для унитаза - вот и получилось?))

Миша

прозорливо

Н.
Настенька ...

ахахахах)))это ж как надо так буратино делать чтоб вышло сиденье для унитаза))))

Светлана Хххххххххх

буратино!нет,главное не испортил матерьял,применение ведь нашлось!

Алексей Костерной

не...чюрка говённая попалась...а буратин не руками стругают......

Людмила Простолюдмила

а нос- на него нанизываться,что бы с унитаза не соскользнуть?

Екатерина Шитова

нет- видимо на самом деле вы хотели сидение для унитаза

Алекса Иванова

это просто фантазия поиграла над твоим воображением=)

Нина Волкова

мысли глубокие Зачем вам буратино? А сиденье сгодится

✿Н
✿Надежда✿

Я уже отвечала на этот вопрос... :? Где мои комменты..? :'(

Aselek

зачем Вам буратино, а унитаз в хозяйстве пригодится

Тахир Закиров

нет руки что надо а вот дерево видна некудышней 😉

=*
=*текилка*= **

да и грамотность хромает немного, если честно

Татьяна Мурашова

руки-то не крюки,в голове был словесный понос

Миша

рассмешила

В:
Валентина :-)

у каждого под своё произведение инструмент...