★Елена Sky★

Три раза мы в ладоши хлопнем )Три раза мы ногою топнем )Три раза прокричим ,,Ура !,,Деда Мороза звать пора !)

Ответы
Ирина Хромцова

за 3 недели гость может и надоесть, еще недельку погодим и топнем и хлопнем, а пока работать работать и работать

Станислав Андреев

ДЕД МОРОЗ,ДЕД МОРОЗ,ДЕД МОРОЗ,ТОП,ТОП,ТОП,ХЕХЕХЕЕХХЕХЕЕЕЕХХЕ,АХРЕНИТЕЛЬНО,даже на душе полегчало

Ольга Гришина

Честно, абсолютно нет настроения.Наверное, когда вернусь домой, закроюсь и забуду про Новый год.

Зайтуна Халикова

ура - т переводится с тюркского языка окружай...это боевой клич татаро-монгольских войск

Alina Aleksandrovna

хлоп хлоп хлоп, топ топ топ. ДЕДУШКА МОРОЗ! ДЕДУШКА МОРОЗ! ДЕДУШКА МОРОЗ))

ОК
Ольга Кайдалова

замечательный ритмический ритуал...побольше улыбок и оптимизма...

★Елена Sky★

: )

★Елена Sky★

: )

Олеся Беспалова

Да да начинаем хлопать, может и снежок придет вместе с Дедушкой

Эдуард Журавлёв

хоть сколько в ладоши хлопай раньше положенного не прийдёт

Ro
Robingood

ДЕД МОРОЗ ЭТО ОБРАЗ НЕ БИБЛЕЙСКИЙ,ЗНАЧИТ ДЬЯВОЛЬСКИЙ

Galina Zavyalovabacherikova

хлопай не хлопай подарка все равно не получишь

Staxan *

ну если будем в состоянии на этот момент то да

Владимир Баландин

Так, так! И всё будет в полном порядке...

★Елена Sky★

Конечно )

Sofi Yakupova

и проводить тоже,без мешка!!!!ура!!!!!

Александр Сальников

Да, пожалуй, готовиться уже пора.

Ария ...

Никогда не верила в деда мороза

Игорь Никифоренко

Такая большая а в сказки веришь

Владимир Хилобокий

можно еще снегурочку позвать...

Виктор Юхненко

Рано ишо. Печень поберечь надо!

Венера Захарова

Раз,два,три подарки заноси!

Татьяна Другова

с довольствием это сделаем