Епифания

Зевс и Гера поспорили, кто больше получает удовольствие от близости. Обратились к человеку, который побывал и мужчиной, и женщиной К Тиресию. Что он ответил?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Он сказал, что женщина получает удовольствие в 9 раз больше. Но Гера проиграла и ослепила его..

Епифания

Ну не в девять раз... А Зевс наградил его даром предсказания

Lady Winter 🇷🇺

По легенде так.. если целое рвзделить на 10, то мужчинв получает 1 часть, а женщина 9..

Епифания

По легенде несколько иначе

Lady Winter 🇷🇺

Как? Расскажите, интересно

Се
Сергей

Женщина, наверное

La Testa

Не знаю

Епифания

Да вы ничего не знаете