Dratuti Vsemm

Если кто говорит что не врет, тот врет. Некоторые любят врать по мелочам и без всякой необходимости? Это женская патология или мужская?

Ответы
Ксения М.

это не имеет родовой принадлежности - есть мужчины что не могут и дня прожить не солгать а есть и женщины такие... но иногда ложь полезна -чтобы не "убить" правдой - например когда родителям говоришь - все хорошо, не волнуйтесь

Людмила Шарова

Мой муж мне все говорил, что если он сказал это так и есть, что никогда не врет, но наступил такой момент,когда стал врать, а оправдаться не мог...

Людмила Шарова

Когда начал поход то 60, ушел на 72.. Длилось 10 лет..

Dratuti Vsemm

орел дедок!молодец...

Людмила Шарова

Не знаю какой молодец, но он голой ее не оставил...

Dratuti Vsemm

дык...правильно сделал.

Людмила Шарова

Я ей простила. Я человек не злой и не злопамятный...

П*
Павел ********

это не только вранья касается - так эго себя проявляет, при этом приходится потом соответствовать образу всё сильнее

Светлана Левенко

Это изворотливость натуры. И желание пребывать в зоне комфорта любыми средствами. Не зависимо от пола.

Лилия Костюченкова

Врут и мужчины и женщины. Только почему то женщины считают, что сильный пол не имеет права врать.:-(

Александр Якуба

Не думаю, что это зависит от пола. Но думаю скорее женская, ложь - главная орудие женщин.

Dratuti Vsemm

😄 👍 это так

Тамара Борисова

по мелочам - это фантазии))))По крупному - это использование служебного положения))))

Ирина Д.

это проявление комплекса неполноценности - врут от страха что-то потерять.

Некто Из...

мелочность всегда относится к дешёвеньким бабёнкам и им же подобным

Dratuti Vsemm

мелочность и ложь в мелочах, это разное

Григорьева Мария

лично я эту патологию наблюдала у представителя мужского сословия)

Naty Naty

Знала чела, что врёт как дышит.Патология явно не моя - его)))

Оксана

Это выбор человека. Каждый решает сам–лгать ему или нет.

Ирина Игнатенко

да что вы с враньем прицепились! вам много лгали в жизни?

Цецилия Садчикова

Врут хорошо и те и эти! Только зависит от обстоятельств!

Елена

Ложь независит от пола, ложь черта характера человека.

Нурия Шагабиева

Все врут ,но кто говорит что не врет,тот меньше врет.

Юл
Юлия

Это патология некоторых людей.....не зависит от пола

Мария Луговая

это ваша паталогия! Развешивание ярлыков на людей!

Dratuti Vsemm

ви таки расстроили меня...

Мария Луговая

это видно по вашему вопросу! Просто не надо обо всех думать одинаково плохо! В каждом случае надо смотреть индивидуально!

Dratuti Vsemm

я мамаша не думаю...я таки спрашиваю...

Машка Семигина

Отдельных индивидов,знаю два примера,оба м.пола

Katerina Burkunova

Это общая паталогия.и те и те одинаково могут