Надежда Волкова

Как считаете, Циолковский был прав говоря о следующей расы светящегося человечества?

Ответы
Владимир Строганов

Циолковский — идеолог русского фашизма, который наши философы советской школы назвали почему-то научным космизмом. Вот философия Циолковского: «Хочешь счастья? Убей всех несчастных!» Циолковский пишет: для полного счастья нужно уничтожить не только на Земле, но и во всем космосе всю несчастную жизнь. Низшие расы, больные, калеки, сумасшедшие и даже дикие и домашние животные — все должно быть уничтожено. Фашисты хотя бы на животных не покушались... В живых должны остаться только специально выведенные сверхлюди. Для достижения этой цели, пишет Циолковский, «необходимо пренебречь установленными нормами морали и законов»🤷‍♂️

Владимир Зарубин

Прав:Книга пророка Даниила, Глава 12 ●2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. ●3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде — как звезды, вовеки, навсегда. (Синодальная Библия)От Матфея святое благовествование, Глава 13 ●43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит! (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Какие слова?

Надежда Волкова

верить и понимать

Владимир Зарубин

Не согласен с Вами.Невозможно верить в то,что не понимаешь.Бог предлагает нам осознанное доверие Его словам Библии:Послание Иакова, Глава 1 ●25 Но кто ВНИКНЕТ в закон совершенный, {закон} свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Вы читали Библию?

Александр

Так мы наоборот, уплотнились.Не в ту сторону пошли, куда хотелось бы Циолковскому.И светиться, если и будем, то от ГМО, вакцин и радиации...Пока так.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самосознание общества как база. На Которой приобретет стабильность такие формы как право, политика, наука, культура, администр.управление.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас для современного общества звучит как фантастика. Но мы останемся для нашим потомков варварами!

Mister Farid

или гигантами, на чьих плечах поднимется весь будущий мир )

Mister Farid

не, ну, тем не менее, признаю, что для последующего качественного скачка социальной эволюции необходим массовый переход индивидуальностей к стадии осознанности, когда почти каждый будет чётко осознавать, как минимум, что не стоит делать другому того, чего не хотел бы для себя самого

Сергей Кузнецов

Твоя-моя не понимай однако? вы имеете ввиду, что КЭЦ считал, что человечество будет жить в космосе и изменится физически?

Надежда Волкова

именно изменится- почитайте его, в музее Калуги все его статьи есть

Сергей Кузнецов

Я читал его сочинения. Трудно сказать, он, как мне кажется недооценивал то, что при таком изменении будет ли это человечество. То, которое мы знаем сейчас. не кажется, что нет. Эта проблема исследуется в повести Стругацких "Волны гасят ветер"

Надежда Волкова

согласна

Надежда Волкова

спасибо

Ведающий.

Так и будет, но не скоро. Наши тела состоят из углерода. Но они уже перестраиваются в другие. В них будет больше кремния.

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Рыбин

Ну если начнут правители бросаться бомбачками - атомными друг в друга , кто уцелеет , тот будет светиться , радиация

Надежда Волкова

спасибо

Николаус

Да, конечно! Ибо двигатели ракетопланов низвергают массу огня,это и есть свет, человечества!

Николаус

Он был глухой,и не мог слышать рокот космодрома,потому и на свет указал! А то бы рычащей сделал расу человеческую!

Аркадий

он не знал того, что написано в библии относительно будущего человечества.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

У нас уже столько химии , что не только светиться будем но и пахнуть)))

Надежда Волкова

спасибо

Алекс Венцель

Ну, если всё и дальше так пойдёт, то точно через сто лет засветимся...

Надежда Волкова

спасибо

Эл
Элексей

доживут увидят . другое дело если они будут видеть ауру друг друга

Надежда Волкова

так там не вякнем

Эл
Элексей

во сегодня 22 пять двоек . и что ждемс

Надежда Волкова

ясно

Эл
Элексей

пока нормально

Ок
Оксана

Конечно прав) вот сейчас и засветятся после вакцин🤷🏼‍♀️

Надежда Волкова

посмеялась...спасибо

Ок
Оксана

Да уж) но это с сильным иммунитетом светится будут, а другие помрут как мухи🤷🏼‍♀️

Надежда Волкова

то есть перейдут на другой уровень- как он и предвидел

Ок
Оксана

Останутся сильные, потому что государствам слабые, хилые и больные не нужны! Рабы должны работать!!

Vadim Mamaev

Циолковский великий мошенник и предатель русского народа

Надежда Волкова

ну вы даете!!! Переплюнули даже наших врагов

Vadim Mamaev

если ВЫ смотрели про него фильм , то да ,а если прочитать историю то мошенник и предатель русского народа.

Надежда Волкова

вы забавны, но ваше право заблуждаться

Vadim Mamaev

заблуждение это есть эффект промывки мозга, к примеру Николай 2 (кровавый)стал святым мучеником, Александр Невский был мытарем сборщиком дани, стал героем .И таких примеров множество.

На
Натали

ну таки да,посмотрите на нынешнее поколение в темноте

Надежда Волкова

посмеялась, спасибо

Владимир Ра

Вполне возможно. Следующий энергетический уровень.

Надежда Волкова

и он об этом

Виталий Шишлов

Индиго детки есть уже.Дети кристаллы тоже кто еще?

Надежда Волкова

вот он и обозначил

Ва
Валерий

смута пройдёт.не без нашего участия и засветимся

Алексей Генералов

А он так говорил? Думаю он заблуждался в этом.

Надежда Волкова

это в его статьях

Евгений Юрьевич

нынешняя уже десятилетиями не разлагается...

Надежда Волкова

это да