Виктор

Отчего нет Красевией углубленностей, когда и саму еще только формирует примитивнейший социум?

–5
Ответы
Любовь Вотинцева

САМ то хоть понял что спросил 😅🤣

Виктор

Не только ПонЯл, но и и Приобрел Подобную Красоту!!! Вот так бывает среди прочем летающих ведьм натуральных...

Любовь Вотинцева

Счастливчик !👍💞

Виктор

Да, нет, извини ошибся тебе отвечая. Вопрос был о том, что саму Красоту формирует не только ее начало (откуда бы оно не происходило), но и мы... Думаю, будет достаточно для ответа Вам... Там... дальше все гораздо интересней 🙂

Любовь Вотинцева

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ГЛАВНОЕ ПОВЕРИТЬ !!!

Виктор

Спасибо, Любовь, очевидно мудрая Женщина! ВСЕ - действительно будет хорошо, только не всем это знать пока должно...

Любовь Вотинцева

👍🍫☕🍷В выходной можно !!!

Николай Смирнов

От того.

Виктор

Что формирует ее Чистота!

Марго Беккер

😱

Виктор

И это у вас только в воззрениях!!!