Изгоняюбесовлаем

А хватит смелости американцам назвать торнадо, что сметёт пол страны именем " Володя"?????)))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У них недостаточно глупости, чтобы догадаться до этого. Они всего лишь изобрели Гугл и айфон, им не подняться до Ваших мыслей

Снежана

да и те не совсем американцы....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А такой нации как "американцы" этнографы и не знают. Это лишь гражданство. Американцы - люди разных национальностей, которых переплавил плавильный котел экономики и устройства общества и которые живут в США.

Снежана

Это ты мне из английской "Википедии" сейчас процитировал?))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Нет. "Плавильный котел, который..." - расхожее выражение у самих американцев. Я во многих книгах встречал его с ремаркой "как говорится, ..."

Снежана

eще частенько добавляют журналисты слово "пресловутый")

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Привет! Ну да, - если американский, то это сразу пресловутый.

Снежана

привет)))

Татьяна Протасенко

Торнадо, тайфуны, ураганы и цунами почему-то называют только женскими именами..... Кто же рискнёт поменять обычай?......

Я Счастливая

Ха))) Ну так они уже обвиняют что это русские секретное оружие испытывают, ураганы на них наслали)

Изгоняюбесовлаем

Что правда?

Я Счастливая

Да)

Я Счастливая

да у них всегда так)

Изгоняюбесовлаем

Ну и ладно))) переживём)

Я Счастливая

ага)

(*
(*_*)

Даже если нет , они выстроят логическу цепочку 😆😆😆😆

Татьяна *

)))))))))))))))))))))) у торнадо ведь женские имена... лучше Хиллари назвать

Ильдар

Хотелось бы)Но назавание будет, вернее обвинят опять мусульман

Изгоняюбесовлаем

Скорее всего

Епифания

У них женскими именами называются. А Володя бросил свою жену

Изгоняюбесовлаем

Это была реновация и ребрейдинг)))

Епифания

Ага. И въехал в Кабаеву, да только не женился, а так... Ну презик же, что с него взять!!!

Изгоняюбесовлаем

Я вот совсем на счёт Кабаевой не уверен)))

Епифания

И не надо, а зачем?

Изгоняюбесовлаем

Действительно

Елена Дубровская

Думаю, что всё происходящее с ними уже названо Володей.....

Дмитрий Перегудов

.ой как умно ..... Прям сидят и думают, кого нам испугаться

~Неуловимая~

)))))))))Они енто могут...итак все беды на Россию списывают

~Неуловимая~

увидеть,заметить,пощупать-это другие органы чувств задействованы...а вот оценить и потом это изложить в устной или писменной форме..не каждому дано....я о своих мыслях..а не о присвоенных

Изгоняюбесовлаем

Хорошая игра))) давайте мысль вашу личную" поищем в других источниках))))

~Неуловимая~

да все мои мысли в голове..пусть неуклюжие порой..но мои...Я не хочу прибегать к высказываниям классиков или других известных людей...

Изгоняюбесовлаем

Я не об этом))), а как раз о том что при должной степени восприятия можем куда больше!!!

~Неуловимая~

ЭТО ДА

Галочка Б

Наверное нет... принято давать женские имена

Таня !

обычно женскими именами называют

Изгоняюбесовлаем

)))) как зовут Володину подругу?)

Таня !

Алина

Изгоняюбесовлаем

Ой не думаю- ноги то у Алины не такие стройные что в мерсе сидели)))

Таня !

тогда Таня

Изгоняюбесовлаем

Не знаю о ком это))) ну да его это дело- молодец!!! И слава Богу!

Зарина Адишева(Апсаматовна)

неееееееееееееееееее знаю

Изгоняюбесовлаем

Здорово) здесь очень мало людей из киргизии

Зарина Адишева(Апсаматовна)

а вы где сейчас находитесь?

Изгоняюбесовлаем

Владимир

Зарина Адишева(Апсаматовна)

ооооооооооооо, ясно

На
Надежда

Они им женские имена дают

Вр
Вредина

Хорошая идея)) но вряд ли

Ле
Лета

Люди то не причем

Ната Красная

Или Иван)))))

Изгоняюбесовлаем

Тоже не плохо)))

Ната Красная

Да они просто тупые))),они люди ограниченные)

Изгоняюбесовлаем

Там много очень достойных и честных людей!

Ната Красная

Русских)?

Изгоняюбесовлаем

Русские к стати не уверен что лучшие туда уезжают

Майя Петрова

Нет...