Татьяна Карма - Нова

земля плоская и стоит на трех слонах. они на черепахе, которая плавает в океане. и ничего другого не было и нет. а проклятый коперник не то немец, не то еврей все переврал для собственной выгоды?

Ответы
Дмитрий Важтин

Танечка , ошибка . Земля большая черепаха , которая стоит на 4 -рех слонах . Знаю поскольку книги есть в налии .

Дмитрий Важтин

ладно бред , но у меня книга есть с картинками

Татьяна Карма - Нова

для детского сада

Кирилл Рей

И в чем была его выгода? Его вроде вздернули по итогу

Татьяна Карма - Нова

и правильно. кто их евреев разберет

Кирилл Рей

лишь бы в итоге самой ей не оказаться

Костя Кузнецов

Не верю

Татьяна Карма - Нова

и не надо