Владимир Беккер

А вот интересно.Если в самолет загрузить металлический стальной шар весом в 5 тонн и с 5 километровой высоты сбросить его на керченский мост.Пробьет ли он его?

–3
Ответы
Александр Богдан

Во первых промахнёшься. Во вторых черное море так бултыхнет, что затопит всю Украину. Турцию и все остальное побережье.

Владимир Беккер

А если не промахнешься?

Александр Богдан

Промахнёшься. Я сказал.

Владимир Беккер

А если не промахнешься?

Натали Малышка

Ну что за вопрос.....ЕСТЕСТВЕННО пробьет.....И зачем именно 5 тонн......1 тонна с этим справится.....Это элементарная физика....

Владимир Беккер

С такой задачей часто не справляются даже бомбы сброшеные с самолета.

Натали Малышка

Не пойму о чем мы говорим....Вы говорите про ТОЧНОСТЬ или про МОЩНОСТЬ?
Тогда я еще раз повторю : шар, массой в одну тонну, сброшенный с высоты 5 км пробьет не только мост....

Ольга Просто ******

Сначала попробуйте с этой штукой взлететь..🤫🤣

Владимир Беккер

Самолеты взлетают даже с танками а танк тяжелее в 10 раз.

Ольга Просто ******

Это не шар..

Владимир Беккер

Не зря говорят:У женщины волос длинный,а ум короткий !

Лариса

а это мысль,и если не пробьет,можно повторить

Лола Ололоева

Как же он кровушку то хохляцкую портит..)))

Владимир Беккер

Да.Украинцам этот мост как кость в горле. По нему в Украину везут войну.Разрушат они его.

Лола Ололоева

Хуюшки

Lyubovь B... A

Зачем , вам мост мешает...?

Владимир Беккер

По нему везут технику чтоб убивать украинцев.

Lyubovь B... A

А по железной дороге поставляют американскую технику чтоб убивать мирных граждан , тоже украинцев

Владимир Беккер

А кто Первым начал?Путин.Вот его солдат и будут убивать этой техникой.

Lyubovь B... A

Его солдаты.... Наши дети...

Владимир Беккер

А зачем посылаете туда своих детей?не жалко вам их и детей Украины?

Lyubovь B... A

Конечно жалко... Я не поддерживаю

Jane Папина

5 килотонн вполне хватит

Elchin Kuliyev

так это ж попасть надо

Ан
Анатолий

мимо пролетит.

Владимир Беккер

Ну а если попадет?

Виктор Дайвер

Собьёт ПВО

Виктор Дайвер

Если даже пробьёт, залатают быстро

Владимир Беккер

Ну а антоновский мост почему не залатают?

Виктор Дайвер

Это мне не известно

Владимир Беккер

Потому что с такими дырами нужен уже капитальный ремонт.

Виктор Дайвер

Это вполне возможно