Fuad

на самом деле всё очень просто, путин хочет властвовать над всеми соседними странами, Беларусь подчиняется ему? да, а Украина нет, вот поэтому он напал на Украину и думал, что справится быстро, а когда увидел, что не туда полез, теперь жалеет, но обратного пути не видит, он будет отправлять вас умирать до тех пор, пока вы сами не остановитесь.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Забавны Вы и делаете выводы которые весьма далеки... В Украине вовсю иностранцы хозяйничают и тот кто не украинец тот не тот... Я не по себе говорю, одноклассница - еврейка (врач-педиатр), её муж - тоже еврей (врач-терапевт), бежали из Киева... не украинцы они однако. У нас в городе их приняли (Ленка здесь родилась и выросла, и училась в Мединституте), сейчас у них и жильё, и работа в самой крупном медицинском учреждении...

Fuad

вас не должно касаться то, что творится в Украине, ваша страна обосранная до последней стадии, собой лучше займитесь

Ринат Фамутдинов

Мда... у нас в порядке... В очередной раз вот пенсию подняли!!!

Fuad

вас же надо как то заткнуть, чтобы вы продолжали быть рабами

Ринат Фамутдинов

Э... уважаемый... Вы не правы!!! У Вас затычки и таких людей нет чтобы заткнуть!!! Так что что очко прикрой!!!

Fuad

неправы пишется слитно, так что это вы неправы.

Ринат Фамутдинов

Согласен поторопился... Маленькая ошибка ведёт к большим...

Се
Сежок

в действительности всё не так как на самом деле. И только по истечении времени будет ясно что да как. С одной стороны вряд ли он хотел этого. а с другой стороны загнан в угол и дали команду. Володин говорил журналисту- Не могли иначе. Хозяева были бы не довольны нами... Тема сия здесь под запретом и потому не пишите дальше от греха подальше

Fuad

Се
Сежок

видео здесь не смотрю ВРЕМЕНИ ЖАЛКО Что надо то знаю

Циля Зингельшухер

Продолжу вашу мысль Жопу ему зализали россияне, власть над собственными людьми, возможность диктовать через ресурсы всем странам свои условия разум его помутила и он возомнил себя богом.

Fuad

чётко и верно

Ал
Александр

Ты прав но не совсем.

Здесь вся правда. В Белоруссии люди живут лучше, просто Лукашенко умный, он сохранил промышленности и сельское хозяйство. Без России не смог бы.

Алевтина

Слушай, я тут подумала- ты видно торговал цветочками на базаре в России, а тебе там накостыляли, поэтому ты так люто ненавидишь русских.Убогий и жалкий ты.

Fuad

Алевтина

Я не буду разговаривать с таким русофобом

Fuad

Татьяна Козина

Ты лучше одень рясу и возьми кадило, и приходи нам проповеди читать. Мы без тебя как-то не разберёмся.Ты каждый день здесь плачешь о нашей горькой доле.

Fuad

я не хочу, чтобы вы потом мужиков искали и не могли найти у себя в стране.

Татьяна Козина

Я об этом и говорю, нам так не хватает твоих молитв.

Fuad

я вам не враг, очнитесь.

Fuad

посмотрите, очень интересное интервью

Татьяна Козина

И не подумаю. Мы эту погань уже насмотрелись.

Ма
Маришенька

Вчера пробежала инфа, что всё это затевалось, чтоб отвлечь(о, ужас) народ от глобальных краж на госуровне. Но видео быстро заблокировали

Суссанна

Деточка, не устраивай здесь пропаганду, ты очень примитивно мыслишь. Или этим зарабатываешь здесь?

Fuad

история нужна для поддержания рабства. душа за душу не отвечает, ваши предки за вас не отвечают, а так же вы не отвечаете за их прошлые поступки, есть признанные государства, законы надо уважать, ваша родина в России, вы там открыли глаза и воспринимаете Россию за свою родину, а украинцы открыли глаза в Украине и воспринимают Украину за свою родину. а то получается, ваш дядя вам подарил вам дом, вы его узаконили, этот дом по всем законам является вашим, затем к вам заявляется сын дяди и требует отдать ему дом, вы отказываетесь и он вас убивает и забирает дом себе, хотя у него есть свой дом в 23 раза больше вашей. осознайте это, не будьте рабами. всего доброго.

Суссанна

Историю надо знать, чтобы не повторять ошибок прошлого, а за добро надо платить добром.

Fuad

где вы там увидели добро? по вашему путин делает добро?

Суссанна

Разве Россия кричала " москоляку на геляку", разве Россия запрещала русский язык и перевирала историю, разве Россия бомбила Донбасс?А может наша страна облепила Украину американскими биолабораториями?

Fuad

даже ваши же пропагандисты в шоке, досмотри до конца вот такие вот кучки, есть всюду, если ваши пропагандисты поражаются ими, всё точно так же, украинцы поражались той кучкой, которые кричали москоляку, понял теперь? они на этом видео кричат на Вашингтон, не так ли? так теперь всему Вашингтону воспринять их слова как от всей России и напасть на Россию?

Владимир Ляпин

И почему так? В Азербайджане все всё знают. А в России - нет.

Владимир Ляпин

Гы... Таксовать... Что может быть ниже? Облапошивать...

Владимир Ляпин

Правда, хоть одно азеры могут делать хорошо. Двух геологов близко знаю. С одним дружил на месторождении. Да и Алекперов, глава Лукойла, тоже приличный человек. Из промысловых геологов вышел.

Fuad

а вы хороши вот в этом 🖼

Fuad

🖼

Валерий Дементьев

не всё так просто...и в этом кино Путин такой же марионетка

Кsюnя (Оксана)

Ну откуда вы такой бред берёте

Fuad

от себя, я знаю всё.

Кsюnя (Оксана)

О как, не много на себя берете?

Fuad

я говорю как есть, вы привыкли всем такое говорить, вы признаёте первобытных людей, людей которые остались в истории, они никак не могли быть умнее меня, я нынешний ум, я и возможно вы, но вы должны показать мне это

Кsюnя (Оксана)

Я вам уж точно ничего не должна

Павел

Очередная тупорылая трепня

Fuad

Павел

👎

Fuad

Павел

👎

Павел

👎

Юр ..Спб

это он тебе лично сообщил?

Fuad

посмотрите, очень интересное интервью

Юр ..Спб

нет,не хочу,спасибо

Александр Рузметов

Пока его не скинут с трона

Анжелика НН ***

Примите успокоительное)

Любовь Ф

Господи! Что вы несёте!!!

Fuad

Си
Сибирячка

Напиши об этом Путину

Fuad

Си
Сибирячка

Не хочу говорить не о политике, не о религии

Сергей Зимин

да, взгляд через жопу

Галина

ошибочное мнение .

Fuad

поживём увидим

Галина

совершенно верно, .что зря говорить .

Fuad

посмотрите, очень интересное интервью

Михаил

че за набор букв)))