Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят , что смысл жизни в радости , и делать нужно всё доброе и хорошее внутри себя и вокруг себя , а с плохим злым и не хорошим нужно бороться , уничтожать его , искоренять , удалять , презирать и т д , и это уже звучит всё как то не по доброму , и появляется такое чувство , что истинного доброго и хорошего как бы и нет , а ещё какой то умник сказал , что добро должно быть с кулаками , а может ему ещё и крупнокалиберный пулемёт дать в руки для полного счастья

Ответы
Валентина Кунина

Смените тему- будет легче.....

Stop Пиар Иван Пауэр

А меня всё волнует

Валентина Кунина

Меня тоже-но легче мне не будет,если я своё волнение передам-всем Вам!....