Пани Малгожата

Ехала на обед...... Объясните, почему женщины с откровенно кривыми ногами любят обтягивающие джинсы?

Ответы
Лека Лютер

Возможно женщина в обтягивающих джинсах на кривых ногах смотрела на твои брови и думала "Жесть... Ну что за уродство, неужели нельзя накрасить по-нормальному?". Нет идеальных людей, и единственное что мы можем сделать - это смотреть на внешность других без осуждения.

Тихая Мелодия

У них своё понятие о красоте)))Заметила...что из всех видов брюк именно джинсы не скрывают...а именно показывабт недостатки фигуры...это и надо учитывать...всегда!!

Андрей

Хорошо, что женщины так же с не кривыми, красивыми ногами любят обтягивающие джинсы) Это я с утра на работу шет и тоже так подумал)

Андрей

так я о том и говорю) поэтому вам дождь - хорошо) к тому же и помидоры сами себяне польют) а нам - не очень)

Андрей

босиком не побегаешь!)

Пани Малгожата

было бы желание))

Андрей

а потом пешком до вокзала под дождем))

Viktor Nnn

а я вам объясню. в магазинах купить нормальные ШИРОКИЕ-ШИРОЧАЙШИЕ штаны невозможно. а в ателье заказать, знаю я те ателье.

Светлана Костина

Интересно ,какая именно одежда скроет эти откровенно кривые ноги?Только юбка в пол и то -до первого ветра

Серж)))

Они прошли курс повышения самооценки до невероятных высот. Им откровенно пофиг на Ваши душевные травмы:(

Любомир

кому нравятся наверно кр​ивые так​ие тоже, Наталье повезло с эт​им стройная, крас​ивая, умная🍓

Пани Малгожата

ооочень умная(

Любомир

не сомневаюсь

Иг
Игорь

Это не ноги кривые, скорее всего колготки попались кривые, но иногда бывают и джинсы кривыми.

Пани Малгожата

😂😂😂😂😂точно, а я думаю может у меня газа косят?!

Андрей :\>_

а с чего такая уверенность, что у них кривые ноги? может это модель джинсов такая!

Пани Малгожата

кааааанечно)))))

Андрей :\>_

мода, знаете ли, разная бывает)

Пани Малгожата

отсталая я

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы знаете... широкими штанинами кривизна не лечится, к сож. Только юбки в пол)

Abstrakt User

Эх, как много тут кандидатов в полицию моды. Так много негодующих, что другие одеваются не в соответствии с их личными понятиями...

Пани Малгожата

И в полицию правописания

Abstrakt User

Полиция правописания тут есть. http://lurkmore.to/Grammar_nazi Кстати, правописание узаконено, а вот ваши претензии продиктованы низменными чувствами.

Владимир Иванов

кто воевал за феминизм? - дети всегда расплачиваются.....))

Леонид

А что, кривые ноги бывают очень даже сексуальными 😃

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Кавалеристки. Так на коня удобнее вспрыгивать. 😄

Пани Малгожата

Аа, коня только дома оставили, и торбы из магазина в двух руках тащат

Амир Харисов

Ноги нормальные, это джинсы просто криво пошиты.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они же не знали, что вас женские ноги интересуют.

Александр Мамедов

Можно подумать у Вас очень прямые.У всех кривые.

Пани Малгожата

Можно подумать

Алексей

да нет ноги у них ровные это джинсы кривые

Алексей

наверное и еще по телефону с парнем общалась так как будто она царица не меньше типа хочешь меня постарайся меня добится это точная цитата я чуть не вставил что у меня нет такой большой кровати где с ней можно покувыркаться....ели сдержался

Пани Малгожата

Понты))

Алексей

ага так и фитнес понты зачем тратить деньги на фитнес достаточно просто не жрать

Пани Малгожата

)))) понты никтт не отменял)

Алексей

да да

Де
Дед'уктор

Ну, так сложно оценивать..))Фото в студию..)

Пани Малгожата

Моё? У меня порядок)) Я размышляла))

Де
Дед'уктор

Что порядок?.)))Джинсы не носите, или ноги красивые?.)))Я говорил про фото кривых ног. А вдруг, они ничё так..)))

Пани Малгожата

Я не фоткала))).....и ношу, и красивые)))

Адажио

Что б ты поняла какой в том для тебя урок)

Алексей Прибылов

жёны их так любят-на их фоне-красава........

Пани Малгожата

Кого любят? Я без фона себя неплохо чувствую)

Алексей Прибылов

это ты. а они нет. рядом должна быть обезьяна...

Алексей Прибылов

жизнь.......